|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Загадка НэнсиЗагадка НэнсиАвтор: Эдгар Мёрфи Это история о маленькой девочки. Девочки жизнерадостной, оживлённой, задорной и неунывающей. С раннего утра все могли слышать её звонкий голос, а так же смех и её постоянные, наивные, детский вопросы, даже после её смерти. Даже ночью, пациенты психиатрической клиники слышали, как маленькая Нэнси бегает по коридорам, что-то шепчет, и даже стучится многим в палаты, а иногда наблюдает, как они спят. Но это история о её рождении и смерти. Маленькая Нэнси родилась в лечебнице, её мать была нимфоманкой и лечилась в корпусе для душевнобольных, и в один прекрасный день в её палату зашёл новый психиатр, который пользовался случаем болезни бедной девушки. Когда она забеременела, он свалил всё на одного шизофреника, который говорить толком не умел, а матери, после родов, вколол лошадиную дозу транквилизатора и та скончалась. За Нэнси ухаживали медсёстры, удочерить её, желающих не было. Год за годом Нэнси взрослела и созревала. Для всех пациентов, врачей и медсестёр, она была чем- то ежедневным хорошим настроением. Она постоянно бегала по коридорам со своим любимым плюшевым мишкой и куклой, которую она называла Полли. Каждое утро, старенькая кухарка заплетала ей косички и просила помочь ей с готовкой еды. Пациентов она веселила своими танцами и стихотворениями, она была послушной и ни кто, ни когда на неё не жаловался. Прошло шесть лет. В маленькую комнатку Нэнси, которая находится рядом с прачечным отделением, постучался доктор Пол, главный психиатр, который когда то знал её мать. В левой руке за его спиной он держал шприц с подозрительным содержимым. Нэнси не успела понять, что происходит, как игла проткнула ей шею, и она упала на кровать. Доктор Пол закрыл дверь на небольшой цилиндровый замок и начал раздеваться. Вскоре в дверь зайдёт кухарка, и обнаружит тело Нэнси повешенной, а доктор не разрешит проводить экспертизу, так как желудок её полон его спермы, и верёвка, которую он принёс и повесил её, полна его отпечаток. Тело Нэнси сразу кремировали. Сегодня день за днём, все чувствуют присутствие Нэнси, по ночам мало кому удаётся поспать. Она к каждому заходит в палату, и будто бы хочет, что бы её увидели. Как то кухарка вешала простыни на улице и увидела у калитки Нэнси, та умерла от сердечного приступа. Пациенты жаловались, что по ночам кто то стучится в окошко двери в боксах, и царапает стекло, а доктор Пол, сидит в одиночной камере. Через год после убийства Нэнси, он лишился рассудка, в общей палате его изнасиловали и теперь он проводит 22 часа в сутки в четырёх стенах маленькой, чёрной комнаты. Тайна смерти Нэнси уже не будет раскрыта, лишь её присутствие, будут замечать все, кто попадёт в это место.Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:04 13-08-2014Гриша Рубероид
три трупа, лишение рассудка, изнасилование доктора. охуеть. а загадка Нэнси то в чём? и да. где же вас всех всё-таки блять учили. в каких-то монгольских степях по ходу. наверно так и не сдал экзамен по егэ....эх едгар едгар какая ужасная история о девочки. идиот блять Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


