|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Школа Мастера Ли
Школа Мастера ЛиАвтор: nirmankai222 Исытание первое "Уязвление Гордыни"Каждый год осенью настоятель монастыря Во-збну-ка мастер Ли набирал соискателей,претендентов на звание монаха своей обители.Соискатели этого высокого духовного звания собирались со всей страны для того что бы пройдя необходимые испытания быть инициированными и стать частью братии монастыря славившейся выдающимися духовными подвигами.Ровно через год мастер Ли собрал очередную группу выпускников что бы сообщить им о последнем испытании.Мастер Ли предложил ученикам в течении суток справить свою большую нужду проще говоря насрать вокруг белого лисьего камня что находился в поле за северной стеной монастыря.Каждый должен был сделать это в одном месте на расстоянии длинны двух монаших поясов то есть в радиусе примерно шесть метров.Удивленные ученики сделали все так как сказал им их духовный наставник.Рано утром следующего дня мастер Ли пригласил учеников к белому камню и обьяснил условия последнего испытания.Для того что бы преподать урок уязвления гордыни мастер предложил ученикам закидать его говном которое было произведено ими в течении последних суток.Встав на лисий камень во весь рост в своих белоснежных праздничных одеждах мастер Ли дал команду к действию.Соискатели бросились исполнять волю мастера толкая ,отпихива друг друга создавая великую сумятицу и неразбериху.Вся эта толкотня продолжалась достаточно долго для того что бы мастер Ли успел с достоинством удалиться.Оно и понятно ведь каждый хотел найти именно свое говно а высокая трава и раннее туманное утро только усложняли задачу.Разобравшись наконец ученики вымазанные своим и чужим говном с удивлением обнаружили отсутствие мишени-знаменитого мастера Ли.Ругая друг друга толпа говнюков отправилась к реке избавляться от позора.Вечером учеников собрал первый монах монастыря сладкоголосый Хунь-тяй и сообщил им печальную новость.Никто из соискателей не прошел последнего испытания потому что они личное поставили выше общественного и в итоге потеряли не только цель но и возможность приобщиться к высочайшим духовным ценностям проповедуемым мудрым матером Ли. . Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:23 13-08-2014Гриша Рубероид
и тут про говно. вот ведь блять. и тоже ошибок хуева туча. вот ведь блять. занимался бы цветочкаме своими, картинкаме.... нет вот, дали ему попесать карандашом буквы, так он теперь и не останавливается... про мудрого матераЛи хуета какая-то автор безграмотный долбоеб. снесите его нахуй вместе с выкидышем второклассника. Фанечка вы пишите сказки на конкурс.А язык у вас с дыркой -слова неприличные проаливаются.. Дима со всем к вам уважением какой смысл исповедоваться в одном месте что бы грешить в другом.Вот матом ругаетесь на незнакомого человека. Гриша а о чем здесь писать вокруг этой матерщины.Бытие определяет сознание. Дорогое Стерто имя Мягко говоря не все же сюда за Букером приходят".Посмотрите вокруг-Все в лаковых"Буду учиться на вашем творчестве. #6 Тот, кто может, пишет. Посмотри а "Рекомендовано". Там много сильных вещей. Немец, например, Яблочный спас, да и много кто. Пишут и не сетуют на долбоебов, вываливающих говно бочками (и полагающих при этом, что это невероятно забавно). Поэтому они там а мы с вами здесьДа и конечно старая поговорка кто умеет тот делает а кто не умеет тот учит.Но это так к слову.Этот Ли был написан за десять минут без бумажки и я повторяю что не за букером сюда пришел.Пишу для себя а в сети даже полуфабрикаты хранить легче. Это неважно, кто где. Я всего лишь о том, что равняться надо всё-тки на лучшее, а не оправдывать свою хуету тем, что её и без того вокруг полно. Впрочем, и это неважно. длясебя песать надо в стол... а Яблочный спас стока в свое время ГХ и ШП написал, што мало непокажется... ггг я вот для людей пешу.. пусть радуются Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

