Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - КУСОЧЕК ЛЬДА

КУСОЧЕК ЛЬДА

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 22:26  28-08-2014 | Гудвин | Просмотров: 1344]
в стакан мартини брошу
кусочек льда
и пусть остынут чувства
от глотка его
кусочек шоколада и миндаль
все поплывет
передо мной

и с этим вкусом
что любила то прошло
то горьким был
а то порою сладкий он
шла кругом голова
давным давно
стакан наполнен снова льдом

огонь в груди, то не любовь была
ушло все в прошлое не жди
я не приду..и не проси
с кусочком льда
забыто все

на вкус казалась жизнь та медом
я это поняла не сразу
теперь конечно
слишком поздно
в стакан мартини
бросить лед




Теги:





1


Комментарии

#0 23:15  28-08-2014Лана    
ну, если бы,это помогало! спились бы все, точно!
#1 23:34  28-08-2014Стерто Имя    


-"Я льду нажрусь - паксудой буду!"

кричала пьяная игла

-"Насквозь промерзну, но забуду!"

и лед стаканами жрала
#2 23:37  28-08-2014Лана    
госпади..........))) я тут умру со смеху))

Серто Имя -вам +!!!
#3 01:17  29-08-2014дядяКоля    
мартини со льдом нужно об стенку хуячеть. тазами. а потом головой, чтоб из неё миндаль наконец-то выпал кусочком шоколада.
#4 07:01  29-08-2014иголочка    
Островочек в том всё и дело, алкоголь только притупляет любые чувства

во всём нужна мера..))
#5 07:05  29-08-2014иголочка    
Стёртый скажи мне причём тут игла..))



пьяными могут быть люди но игла..

твои остроты веселят меня ггг
#6 07:07  29-08-2014иголочка    
CFTR что то вы зачастили заходить..



Вы бы лучше в своём дерьме покопались, садовод-любитель
#7 07:14  29-08-2014дядяКоля    
иголочка, так я как муха на теплое говно прилетаю. покружу так и головой апстенку. без всякого шоколада. насмерть сразу.
#8 07:22  29-08-2014иголочка    
CFTR по ходу вы бройлерная муха или стенка картонная..

шоколадный ты мой бумага стерпит



я понимаю вам попиздить охота но лучше напишите снова про медведя и яйца..чего уж там..критик мля
#9 07:35  29-08-2014дядяКоля    
глоток мартини

рисовала венами на стенах

и юбка-мини

акуратно заправлена

в трусах какие-то льдинки

отьебитесь нах



миндаль, банан и прочая хуйня

то мед в груди, то еще какая-то поеботина

и льда ещё мне принесите пол ведра

ну что-то голове мне стало жарко



хихи-хаха

#10 07:46  29-08-2014иголочка    
ну это уже веселее..вон оно как тебя дерьмо вдохновляет..гг





CFTR давеча на днях

отморозил себе яйца

окунулся с головой

в ледяную воду

и гляди стал сразу бойким

как наш евнух Вова..

#11 07:46  29-08-2014дядяКоля    
кстате, ф каком смысле я садовот, у меня на балконе только ананас растет, авокодо, манго и примкнувший к ним финик. ну ещ ёперец есть Ямайский. старичог. ему уже 4 года, а все выдает плоды свои. (но жрать их, конечнно, невозможно). это пиздец круче ваших, иголочка, стихотворений
#12 07:51  29-08-2014иголочка    
CFTR такое чудо на балконе а вы своё время на херню тратите..

радуйтесь жизни и всё..

а кто-то что пишет и как пишет это вас не должно волновать..



жуй кокосы ешь бананы (с)
#13 07:52  29-08-2014дядяКоля    
у меня просто нет слов. поражен. чесно слово. браво. сцал кипятком.
#14 07:55  29-08-2014иголочка    
CFTR вот и славненько, договорились

я пишу говностишки а ты радуешься жизни



удачи..
#15 08:01  29-08-2014дядяКоля    
не ну я пишу всяко-разно по-пьяне, но ты то вроде трезвый человек. как же так можно?
#16 08:08  29-08-2014дядяКоля    
однако, спасибо тебе за удачу. до новых встечч.
#17 08:10  29-08-2014иголочка    
CFTR а почему нет..многие люди делают то что другим и не понять этого..

моё это ничто

лучше задумайтесь над более важным

как люди убивают не винных без защитных и детей

вот это ужас

а всё остальное мелочи

#18 08:12  29-08-2014иголочка    
CFTR ну да конечно до встреч..
#19 08:23  29-08-2014дядяКоля    
невинных и беззащитных, все же, но это , конечно, мелочи.
#20 08:27  29-08-2014иголочка    
CFTR Вы правильно уловили разницу..))

вот именно..
#21 11:14  29-08-2014Стерто Имя    
#5... так ты сама себя называла так... иголочка-метелочка, игла-метла, иглище-и...... такдалее.... ятотутпричом?

#22 11:26  29-08-2014иголочка    
Стёртый ну и автор вроде тоже как не причём)))

да ладно те..я не обижаюсь..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....