Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 12:35  29-08-2014 | Евгений Морызев | Просмотров: 1129]

ты моя белая
пушистая кошечка
глазки изюминки
словно два изумруда
а ноготки...
такие длиннющие
вцепишься ими
никому не завидую

лежишь на кроватки
свернувшись клубочком
мурлычешь под носик
сопишь потихонечку
и в этот момент
никто не посмеет
хоть слегка по тревожить
мою милую кошечку

я любимую балую
и ей много позволено
ты гуляешь где хочешь
моя хитрая кошечка...
но когда одиноко
и не много уставший
ты спасаешь тогда
дав тепло мне и ласку




Теги:





4


Комментарии

#0 14:06  29-08-2014Стерто Имя    
мужик песал это или старая баба?
#1 14:45  29-08-2014иголочка    
Стёртый мужик пьёт бабе не до того..остаётся гуманоид..)) гг
#2 19:12  30-08-2014Лана    
ноготки(!) длинные... значит мущина пра сваю кошечку пишит...
#3 20:01  30-08-2014иголочка    
Островочек про свою )) многие мужчины к кошкам неравнодушны..))

#4 20:36  30-08-2014дядяКоля    
ты мой белый хомячок

половой разбойник

живешь под кроватью

грызешь мои старые носки

а я уставший как дам тебе

тапком по жопе

и хорошо на душе

одно плохо

- ты слишком много срешь, сука

#5 20:50  30-08-2014Евгений Клифт ®    
Привет CFTR! Как здоровье? Поправил? Извини за вопрос... Переживаю..
#6 20:59  30-08-2014дядяКоля    
да всё в порядке, привез малех лекарств с магаза. 12 пива и полтораху Кьянти. есть палтус х.к. и персики. начал с палтуса и вина, потом пиво с персиками на десерт.
#7 21:02  30-08-2014Евгений Клифт ®    
Ну ты вчера дал гари!!! Гвозди бы делать из этих людей-не было б в мире крепче гвоздей!
#8 21:18  30-08-2014дядяКоля    
я плохо помню, что было вчера, ггы. щас пойду смотреть.
#9 21:20  30-08-2014Евгений Клифт ®    
Да нормально всё..мебель не побита..
#10 21:32  30-08-2014Голем    
не, ну если оконцовочкой было бы: а теперь - саси, сцукко! - некоторое оживление стих всё же мог бы внести.. а так.. пендаля дать этой кошечке - и то лениво
#11 10:55  31-08-2014иголочка    
10 21:32 30-08-2014Голем если бы писалось про женщину кошку то да

именно такая концовка и нужна..)



ну а так то за что пинать животное...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....