|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КОШЕЧКАКОШЕЧКААвтор: иголочкаты моя белая пушистая кошечка глазки изюминки словно два изумруда а ноготки... такие длиннющие вцепишься ими никому не завидую лежишь на кроватки свернувшись клубочком мурлычешь под носик сопишь потихонечку и в этот момент никто не посмеет хоть слегка по тревожить мою милую кошечку я любимую балую и ей много позволено ты гуляешь где хочешь моя хитрая кошечка... но когда одиноко и не много уставший ты спасаешь тогда дав тепло мне и ласку Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 14:06 29-08-2014Стерто Имя
мужик песал это или старая баба? Стёртый мужик пьёт бабе не до того..остаётся гуманоид..)) гг ноготки(!) длинные... значит мущина пра сваю кошечку пишит... Островочек про свою )) многие мужчины к кошкам неравнодушны..)) ты мой белый хомячок половой разбойник живешь под кроватью грызешь мои старые носки а я уставший как дам тебе тапком по жопе и хорошо на душе одно плохо - ты слишком много срешь, сука Привет CFTR! Как здоровье? Поправил? Извини за вопрос... Переживаю.. да всё в порядке, привез малех лекарств с магаза. 12 пива и полтораху Кьянти. есть палтус х.к. и персики. начал с палтуса и вина, потом пиво с персиками на десерт. Ну ты вчера дал гари!!! Гвозди бы делать из этих людей-не было б в мире крепче гвоздей! я плохо помню, что было вчера, ггы. щас пойду смотреть. Да нормально всё..мебель не побита.. не, ну если оконцовочкой было бы: а теперь - саси, сцукко! - некоторое оживление стих всё же мог бы внести.. а так.. пендаля дать этой кошечке - и то лениво 10 21:32 30-08-2014Голем если бы писалось про женщину кошку то да именно такая концовка и нужна..) ну а так то за что пинать животное... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


