Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - СКУЧАЕШ

СКУЧАЕШ

Автор: pppirate
   [ принято к публикации 11:16  01-09-2014 | Гудвин | Просмотров: 1011]
Зарегистрировалась на Мамбе. Решила, что пойду на свидание с первым, кто мне напишет.
Первым был Константин. Меня, правда, насторожило, что он пишет капслоком и не использует знаки препинания. Я вспомнила, что говорил о таких людях Тема Лебедев, но потом устыдилась: может, у человека зрение плохое.
Посмотрела фотоальбом. Лысый пузатый мужик, такой может оказаться и юристом, и водителем газели.
Дала Константину свой телефонный номер, чтобы по телефону договориться о встрече. Константин позвонил в одиннадцать вечера.
-Здравствуй, Катя, хочу с тобой дружить,- пробасил он.
-Дружить в каком смысле?
-Просто хорошо дружить. Можно я тебе еще позвоню?
-Конечно.
Позвонил через час.
-Здравствуй, Катя, я хотел сказать, чтобы ты без меня не скучала.
-Я не скучаю.
-Ну не скучай, спокойной ночи.
-Спокойной.
Еще через час Константин прислал смс: КАТЯ ГОЛУБУШКА НЕ СКУЧАЙ
Днем у нас было свидание. Константин пригласил меня в свой район.
Выхожу из метро - стоит дядька с животом-арбузом: красная футболка заправлена в джинсы. Грызет семечки.

-Очень скучала?- спросил Константин и отсыпал мне горсть семечек.
-Не очень.- ответила я.
-Пойдем погуляем?
Погуляли вокруг станции метро. Константин рассказал, что раньше жил с женой, а теперь живет с мамой. Работает охранником в магазине. Работа удобная: два дня через два. Еще Константин предложин зайти в гараж.
-Гараж не мой. Друга.- уточнил он.- Познакомимся там поближе.
-Поближе познакомимся в следующий раз.- сказала я.- А сейчас мне ехать надо.
Следующую неделю Константин засыпал меня смс-ками.
СКУЧАЕШ
Я СКУЧАЮ
ТЫ ТОЖЕ СКУЧАЕШ
КАТЯ ТЫ МОЙ ДРУГ НЕ СКУЧАЙ
Я на смс-ки не отвечала.
Потом пришло сообщение - мне на телефон положили двадцать рублей. Я предположила, что это бонус от МТС. Оказалось, это щедрый Константин:
КАТЯ ТЫ ЧЕВО НЕ ОТВЕЧАЕШ СКУЧАЕШ Я ДУМАЮ У ТЕБЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОСЛАЛ ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ





Теги:





4


Комментарии

#0 14:54  01-09-2014Стерто Имя    
ну а што поделаешь катя? ... не капризничайте... где на вас мужиков наберется страна

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....