Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Быть поэтомБыть поэтомАвтор: Михуандр Как быть поэтом офигенно,И рифмой обо всем писать. Встречать рассветы вдохновенно. Восторженно сказать: «Эх, блять, Как удивляюще красиво вокруг природа создана. Во всем есть жизнь. И в том, что живо Душа создателя видна!» Все создал он кругом повсюду Движением руки одной. А также, сотворил паскуду, которая живет со мной Ну как со мною? По соседству. Огромный мрачный мужикан. С башкой побритою, в которой Сидит нормальный таракан. Мужик болезненно суровый. Нос утирает кулаком. Гнет лошадиные подковы. Души поэта незнаком. А ведь поэт, когда в мгновенье Его Эвтерпа посетит, В бреду палящем вдохновенья, Раз двести рифму повторит И пофиг ночь и вой соседа. Ведь тридцать лет он как-то спал? Ну да, бил в стену, непоседа. Ну в морду раза два мне дал. Но в эту ночь, я видел лично – Сильны поэтовы слова! Когда медбратья методично Соседу вяжут рукава. Сосед идет уж на поправку. Умишко слабый поостыл. Глядит задумчиво на травку. Агрессии и след простыл. Смотри на свет поэта взглядом, И сразу сможешь ты понять - Как офигенно быть поэтом, И рифмой обо всем писать! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:31 05-09-2014покойница же
юмор Исправлю одну строчку, потому как "не знаком" все же. "Мужик болезненно суровый. Нос утирает кулаком. Гнет лошадиные подковы." C поэтом в дУше не знаком. незнакомка вместе пищется, а незнаком - это чо за хуйня, ахтунг какой-то. Ну как бэ смешно да.... опасный сосед И он - поэт, когда Эвтерпа Его халупу посетит Блюдёт минет, соседу стерве Сосёт палупу неофит Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |