Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Осень

Осень

Автор: Ангурец Анастасия
   [ принято к публикации 10:15  13-09-2014 | Гудвин | Просмотров: 892]
осень, как говорится золотое время года, когда холод с улиц переносится в душу, я подвержена этому...это время, чтобы подумать о многом, попробовать разобраться в себе, в окружающих тебя людях...на душе какая-то печаль, и думаешь, что только кофе и теплое одеяло сможет тебя согреть, потому что нет рядом того кто бы смог это сделать за них...это время когда особенно не хватает его тепла и ласки

как раз это время ,когда хочется слушать мелодичные печальные песни, только жаль, что они могут только усиливать печаль..хочется, чтобы он просто пришел, без звонка, без договоренности, как будто почувствовал, что он мне нужен, здесь и сейчас...сел напротив меня, заварил нам крепкий черный чай, закурил сигарету, посмотрел мне в глаза и вел со мной немой разговор, и все было бы понятно без слов, и мне стало бы тепло, от его взгляда, затем о не стал бы задавать рядовых вопросов "как день прошел?",или "что сегодня делала?"...он бы их просто опустил, и начал спрашивать о более глубоком, о том в чем была причина моей печали, которую я выдавала всем своим видом
-"опять терзаешь себя,...сколько можно, наверное, чай не достаточно крепкий...."он бы опять попытался пошутить, и опять успешно. Я улыбнулась глазами, закурила сигарету "да все дело в чае, надо его выбросить, перейти на кофе. так хоть спать не буду, чтобы больше смотреть на тебя"
я моей жизни были разные мужчины, но он взял, с каждого по чуть-чуть...средних лет, ему было где-то под 30,среднего телосложения, темные волосы, цвет глаз был всегда разным, но всегда с теплым золотым оттенком, не большие красиво отчерченные губы, идеально ровный нос, ростом вышесреднего, с сложным характером, и да харизма куда же без нее...
На часах глубоко за полночь, докуривая последнюю сигарету в пачке, я допила свой крепкий чай, и закончила с мороком мужчины, которого никогда рядом не было
но, он жил в моей голове, и временами приходил ко мне именно в такие вечера, когда было совсем плохо;


Теги:





0


Комментарии

#0 07:03  14-09-2014Дмитрий Перов    
вот и Анастасия Огурец порцию желтых осенних соплей высморкнула. ща попрет

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....