Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - БобоБобоАвтор: кнопка он живёт в подвале и ест всёчто попадается под руку отходы насекомых даже траву сторонится людей часто сидит на поломанной лавочке в конце сквера пожёвывая какой-нибудь цветок или листочек читает книги из помойного контейнера листая страницы распухшими от язв пальцами и вороны облепляют его (словно кормушку голуби) каркают и тычут клювами в его лохмотья гадят на его плечи и растоптанные ботинки… а он изредка поглядывает на облака словно ждёт дождя словно хочет смыть с себя этот приторно-кислый пот напоминающий запах смерти говорят - он ангел а я думала что ангелы пахнут печеньем… Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |