Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - о сатанистах(не реп) и силах природы![]() о сатанистах(не реп) и силах природыАвтор: Фугас Чувак решил дать концерт на борту самолёта.А я знаю, что этот полёт будет у них последним. О чём-то задумался пилот самолёта. А пилот моё старый знакомый рутгер хауер. Девочка с хитрожопым компьютером . Вычисляет готического хакера И тут пошли титры готические Надо выпить чаю, покурить сигаретку.. показычвают всяких уродов готических, и ахуевших всехз в коже девочек. Надо покурить и продолжу Готы решили замутить штуку на орбите, Чуствую будет комуто смерть. Готы набрали дохуя оружия и захватили ссобой электрический стул. я лично взял немного травы, и сейчас собираюсь отправится с ними в полёт. Погода начинает портиться. Рудгер хауер не дремлет Но у природы против готов есть погода А хакер решил закосить под дурачка Но девочка всёравно выла на хакера А гот замучивает кровищу… На борту дикий дискач с норкотой и группповухой и огромным когалом садомистическим И друга пилота убивают. А перед самолётом уже буря Человек погубил птицу Но девочка из Фбр хранит информацию. А хакер не дурак поебатьсяэту девочку Замучивают одну рамотную фишку… Рутгеру хауэру пора напрягаться… Готов оказалось двое Природа продолжает злиться А девка-операторша оказалась падлой. Надо срочно отключать эфир. Надо добивать!!!!!! А рудгер Хауэр уже умиротворён. Природа всё как всегда делает правильно. Готы стоят, с места не ьрогаются У гота друга тоже убили. И рутгер хауер застрелился нахуй. И хакер с фбровкойц берут управление в свои руки. Аверняка Через сктки будут уже ебаться. Рудгер хауерочень откровенный мудак Забыл что надо уходить в одиночку.. Я жговорил сотониста убивать надо было сразу. Главный гот поверил в силу природы. Надо покурить….. А самолёт удалось посадить… Такой напряжённый был филь Турбулентность 3 Вот такой вот незатейливый рокенролл. Нет, хакер ч фбровкой будут ебаться прямо сейчас. Многие будут после фильма ебаться… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Хороший, теплый день, весны, Душа ждет новых откровений, Любовь, сегодня только ты, Печаль расстопишь без сомнений Рождаются в душе мечты, Ты строишь планы, перспективу, Прекрасная пора любви, Сегодня я скажу Спасибо.... ![]() -Скоро в тапочках ей богу Заберусь в твою манду. -Не спешил бы ты, Серёга, Думай быстро на лету. -Не в измене ли процессе Может весь одеть комод? Гнать в дыру на мерседесе Буйной бабе подойдёт? -Думай дольше беспокоясь Как создать жене уют.... я тут написал порядком чепухи на предмет кто идиот, а кто не очень
хотел бы объяснить своё мировоззрение. я, на самом-то деле даже знаю африканскую литературу. и не путаю фулани с фульбе. мне бы хотелось, что бы моё русское перекрыло зулусов.... На авось надейся, а жопу береги. В. Сорокин Любимым писателем Фёдора Михайловича Достоевского был Владимир Георгиевич Сорокин. И это была норма, по понятиям Фёдора Михайловича. "Великий классик"- называл Федор Михайлович Сорокина. Гений!... Я говорю ей, мол, он - графин:
Чем наполнишь - того и испьешь. А она мне: Дурак, бестолковый сын, В школе ругают, дома дебош. А он хрустальный, хрупкий, немой, Сверкает. Стоит. Пока ещё. А она мне: Упрямый, как бывший мой, Вечно в свой телефон втыкающий.... |