|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Зарисовочка (конкурс)
Зарисовочка (конкурс)Автор: НеСуть Вы знаете, моя жизнь – удалась. У меня большой красивый дом с бассейном, на берегу океана. Комнат немного - всего две, небольшая ванна, такая же небольшая кухня. В стареньком холодильнике есть несколько бутылок пива, пара бутербродов и бутылка газированной воды. Дом стоит в неплохом месте, на берегу залива. Когда погода солнечная - все вокруг выглядит вовсе не плохо. Вид на океан чудесен, иногда проплывает старая баржа, издавая протяжные, унылые гудки.Рядом с домом есть гараж. Большой гараж. В нем я держу несколько десятков своих автомобилей. Обычных и необычных, чудных и просто спортивных. Почти каждый из них я маниакально тюнингую, ставлю на крутое литье и снабжаю усиленным мотором и спортивной подвеской. Ведь жизнь удалась, плюс - я люблю быструю езду. Дороги в нашем городе хорошие. Есть где погонять. Да, забыл сказать, у меня есть еще несколько квартир в разных районах города. Но бывать там я не люблю. Зато я люблю потратить несколько бесценных мгновений, с понтом решая, на какой машине я сегодня поеду. Но выбираю чаще всего одну из двух. Выезжая, я практически всегда имею на кармане тысяч десять денег, в иностранной валюте, и не ясные планы на будущее. Ехать особо не куда. Меня никто не ждет. Так сложилось, что даже по телефону, стоящему и в каждой моей квартире, и в доме - мне позвонить некуда. Я даже не знаю ни одного номера телефона. Из всех развлечений можно выбрать либо поездку в автомастерскую, либо в кафе, или ресторан. Сами понимаете, когда жизнь удалась – в автомастерской делать уже нечего. Ехать в кафе, и уж тем более в ресторан, чтобы стоя врезать пару стаканов виски –развлечение тоже не из лучших. Можно просто гонять по городу. Я предпочитаю просто гонять. Да, забыл сказать, что я типа гангстер и у меня всегда с собой куча разных стволов и большой запас патронов, поэтому, когда становиться особенно скучно - можно пострелять, и даже..., но описание всевозможных гангстерских "чудес" не входит в мои текущие планы. Я гангстер, наверное, поэтому со мной никто не хочет общаться. И есть и красивая жизнь, и деньги, и куча хорошеньких женщин, все время проходящих мимо - но никто никогда не обращает на меня внимания, хотя я даже хорош собой. Я уже знаю это - поэтому предпочитаю проноситься мимо на своей прокаченной машине, изнывая от дикой тоски и скуки, всем своим видом показывая, что мне очень хорошо и моя жизнь – сплошное счастье. Мимо снуют машины - в них сидят такие же праздные люди, и я думаю, их мысли не лучше моих. И им также смертельно скучно. И они также показывают всем, что хотели бы плевать на все и всех с высокой колокольни, и я уверен, в душе им очень одиноко. Но... В отличие от них, я - гангстер, и у меня нет предрассудков. Когда я устою от этого бесконечного комфорта и тупого развлечения - я достаю ствол и начинаю палить. Веселья мало, особенно в сто тридцать второй раз, но все же немного помогает. Еще, бывает, скажу по секрету, доступно одно удовольствие: разогнаться как следует и со всей дури врезаться в каменную стену. А потом наблюдать за собой со стороны - видеть, как ты умираешь. Ты умираешь медленно, но красиво. И есть некий привкус сладости на твоих устах. И от бездумной смерти. И от такой легкой, летней отрады. Ты умираешь медленно. Но тебе хорошо. Ты - свободен. Свободен даже умереть в такой хороший летний день, имея кучу не нужных денег, груду не нужных автомобилей и такую же не нужную жизнь. Умирать не страшно - когда ты знаешь, что завтра проснешься вновь. И это завтра возможно буквально через несколько секунд. Хотя и это быстро становиться скучно. Все становиться скучно. Через десять-пятнадцать минут вся эта забава, с бесконечными поездками, тачками, стрельбой - уже надоедает. И тогда хочется обычного человеческого счастья. Так тянутся мои дни. Господь не объяснил мне ни цели, ни смысла моего визита. Бездумно прожигая жизнь, я пытаюсь найти хоть какое-то оправдание своему существованию. Но так и не нахожу. Быть может, весь смысл в том, чтобы искать. Искать, чтобы никогда не найти. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:57 23-09-2014Гриша Рубероид
нету у тебя нихуя. конскую голову тебе в постель У меня куча яхт , самолётов, женщин ярких с кукольной внешностью , тигров ,львов, слонов, бегемотов, восхищаюсь своею успешностью! У меня есть дворцы и квартиры, в гараже восемьсот легковушек, по ночам чищу,мою сортиры, в городском магазине игрушек. Так сложилось, что даже по телефону, стоящему и в каждой моей квартире, и в доме - мне позвонить некуда(С) нахуя телефонам ноги? может для мобильности? или это подставка? тогда для стабильности? Псевдокрасиво и непсевдоглупо. Нахуя писано? У меня большой красивый дом... Комнат.... - всего две, небольшая ванна, такая же небольшая кухня. #0 прав.... это записки нищеброда, мечтающего о сладкой, дормо-жизни.. гг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

