Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Шипенье пальцевШипенье пальцевАвтор: дядяКоля Волну волос твоих немытыхЯ волновал шипеньем пальцев, Ты грудь мне отдавала сыто, Тихонько щекоча за яйца. Косил на нас c окошка слева Горячий луч - от солнца зайчик, Ты говорила мне так смело, - Давай, давай - мой милый мальчик. Я неумело, но отважно, Ворвался в лоно твоей чести, Взорвал и ключ от твоей стражи, Распух, как облако из теста. Дрожжей моих вкусивши пряность, Расширились Фоллопья трубы. И на лице твоем румяность, И я целую твои губы. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
Фу! как эротично...) Не моешь ты своих волос, Подмышек, задницы и паха, А потому лишь на отсос Я пригласил тебя, неряха, Конечно мог и посвежей Найти на вечер членососку, Но нужно мне лобковых вшей Переселить в твою причёску. + Еше свежачок ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |
И Вы.. прекрасная маркиза, горите искреннем признаньем
Лежите, и слегка дрожите, от нестерпимого желанья....