Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - истинная цена вещамистинная цена вещамАвтор: отец Онаний зная истинную цену вещам-я отдаю предпочтение щам; рваным носкам, отборному мату и однорукому бандиту-аппарату. а ты...твою мать, злая и склочная, лишь одним всегда озабочена: что по-твоему я и так и так козел, сволочь и мудак)))) Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:13 26-09-2014Гриша Рубероид
накипело видемо гг щщец ,чеснок, самогон-дистиллят котейка въ дому, а и цобак вдругоряд Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |