|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ..всё так запутанно
..всё так запутанноАвтор: виталий духовный ..всё так запутанносложнейший механизм! куда там нано... супер пупер нано кишмя кишат умы отринув популизм на выходе доклад- два слова-"всё погано." ох блин так в чём же дело , господа? консилиум решил- кулибина сюда! ......................... кулибина в сортире отыскав за устраненьем очевидного засора светила всяких там "индемовиинсора" позвали в зал машинный старика и горделиво выпятив живот презрев инструкций две библиотеки как против бога восставали человеки кулибин против чуда восстаёт открывши лакированый капот и тонкости работы подивившись сказав так-так вперёд чуть наклонившись он вдруг как что то схватит! как рванёт! е*б*ё*н*а мать! звучит в толпе умов.. с инфарктом..двое третий обосрался не к месту стали журналюги ржать и ктото потихонечку с*****ся утёрши пот, трясущейся рукой кулибин вынимает папиросы и хитро щурясь игнорирует вопросы на замечанья отвечая-"сам такой" вот это выдержка! да как же мы теперь? "всё.дело сделано,ребята.верь не верь" да,твою мать, да что ж там это было? "секрет. давай пускай свой механизм" и как попёрло всё!как закрутило! на двух листах-не жисть ,а коммунизм.. иванычу понятно был почёт, ремонт забора, уголь забесплатно расписочка от органов понятно но это мелочь,мелочи не в счёт а вот жена и правда достаёт да чёрта ль вспоминать опять ,старуха? оставь в покое!( два ослиных уха что в рамочке и с подписью:"зачот" висят отныне на стене парадной) сказал,молчи! умолкни, дурья голова! когда б ни я так рухнула б москва и вместе с ней руси кусок изрядный где взял я ухи?что тебе то в том? молись на них и не замай их лапать (я в следующий раз рвану за лапоть прикрученный к процессору болтом).. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 09:38 02-10-2014Антон Чижов
спасибо тебе Василий Тёркин в мягком переплете тра-ля-ля какойто процесс описан + ..напишу вразброс без переплёта наплету да так что не переплетёшь.. в мягком говорите? у Гайдара что то помню было.. в мягком.. ну,даёшь.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

