|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Нельзя найти взглядомНельзя найти взглядомАвтор: Лана Мой любимый, сегодня был первый звонок,В пятый раз школа двери открыла. Мама рядом с тобою, почувствуй, сынок- Поцелуями щечки покрыла. Ты с букетом уверенным шагом идешь. Я, конечно, иду с тобой рядом... Пусть не видешь, не слышешь, но сердцем поймешь... Маму просто нельзя найти взглядом. Ты не плачешь, когда бьет глушительный "ГРАД"- Ты привык...Нет! Ты просто мужчина! И друзей своих школьных увидеть так рад: Вас на месяц война разлучила... Пусть, по-прежнему, страшные взрывы слышны Пусть орудия бьют совсем рядом. Я с тобою, любимый...зонтом тишины. Маму просто нельзя найти взглядом... Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 09:39 02-10-2014Антон Чижов
рыдал, но сдержанно тоже прослезился. только от "не видешь, не слышешь" Так-то хуета, но по сабжу пусть будет. ГРАДы решили Атон, теперь ты за всех за нас должен стоять. Зубы сжать, но держаться на своем до последнего. Уважаемый редактор! Слезно прошу исправить ошибки... Не исправляй, Антон! Заклинаю, не надо! Заебала. Села на конька тем про войну. Мало того, что строчит ежедневно, так еще и пиздец как небрежно. Если уж пишешь про несчастья людские, будь добра делать это не на отъебись. Я бы вообще в хуету ложил такое уважаемая, если в этом лучезарном стихе что-либо исправить, то из невинной рубреки он угодит в хуету, а копаться в хуете я не буду. исправляйте ошибки до того, как трепетно залить творение Олег...наслаждайтесь.Каждому свое /наслаждается/ Да ложите куда хотите! Это моя жизнь,то о чем пишу.Ежедневно я строчу?что то путаешь ты.. Чем живу о том и пишу. Веселитесь дальше! Хорошего настроения этим "ложите" вы здорово вспучили свою карму. держите себя в руках! Вот оно и началось. Я вот тоже сейчас начну каждый день писать про мертвых и измученных деток. И все начнут. Даже Михалыч. А после будем требовать у редакции исправлять. Во что превратится ЛП? Я считаю, что с приходом Чижова, надо начать выкорчевывать сострадание и милосердие с ресурса. Жечь всё калёным железом Конъюнктуру писать на самом деле очень сложно. Это даже в чем-то высокое искусство. Малейшая фальшь - немедленно чувствуется. Да и пафос - очень тонкая специя. Здесь - последний куплет доставил. А прочие - избыток специй)) наверно связано с вчерашним обстрелом школы в Донецке... туда укропы 5 снарядов положили... по-совести, так это сопливая хуета, и не вейся чорный ворон над многострадальной местностью, там бы ей и пребывать. Ну вот моя ЛГ, то есть я, дома. Олег, совсем не при чем здесь "мертвые и измученные детки". Просто мама была далеко от сына в такой момент. За рубрику редактору моя благодарность. Стерто Имя, за понимание спасибо. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


