Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Нельзя найти взглядом

Нельзя найти взглядом

Автор: Лана
   [ принято к публикации 09:40  02-10-2014 | Антон Чижов | Просмотров: 1399]
Мой любимый, сегодня был первый звонок,
В пятый раз школа двери открыла.
Мама рядом с тобою, почувствуй, сынок-
Поцелуями щечки покрыла.

Ты с букетом уверенным шагом идешь.
Я, конечно, иду с тобой рядом...
Пусть не видешь, не слышешь, но сердцем поймешь...
Маму просто нельзя найти взглядом.

Ты не плачешь, когда бьет глушительный "ГРАД"-
Ты привык...Нет! Ты просто мужчина!
И друзей своих школьных увидеть так рад:
Вас на месяц война разлучила...

Пусть, по-прежнему, страшные взрывы слышны
Пусть орудия бьют совсем рядом.
Я с тобою, любимый...зонтом тишины.
Маму просто нельзя найти взглядом...


Теги:





8


Комментарии

#0 09:39  02-10-2014Антон Чижов    
рыдал, но сдержанно
#1 09:43  02-10-2014Дмитрий Перов    
тоже прослезился. только от "не видешь, не слышешь"

#2 09:50  02-10-2014Седнев    
Так-то хуета, но по сабжу пусть будет.
#3 09:51  02-10-2014Антон Чижов    
ГРАДы решили
#4 09:53  02-10-2014Седнев    
Атон, теперь ты за всех за нас должен стоять. Зубы сжать, но держаться на своем до последнего.
#5 09:54  02-10-2014Лана    
Уважаемый редактор! Слезно прошу исправить ошибки...
#6 09:56  02-10-2014Седнев    
Не исправляй, Антон! Заклинаю, не надо!
#7 09:58  02-10-2014Седнев    
Заебала. Села на конька тем про войну. Мало того, что строчит ежедневно, так еще и пиздец как небрежно. Если уж пишешь про несчастья людские, будь добра делать это не на отъебись. Я бы вообще в хуету ложил такое
#8 09:59  02-10-2014Антон Чижов    
уважаемая, если в этом лучезарном стихе что-либо исправить, то из невинной рубреки он угодит в хуету, а копаться в хуете я не буду. исправляйте ошибки до того, как трепетно залить творение
#9 09:59  02-10-2014Лана    
Олег...наслаждайтесь.Каждому свое
#10 10:02  02-10-2014Седнев    
/наслаждается/
#11 10:06  02-10-2014Лана    
Да ложите куда хотите! Это моя жизнь,то о чем пишу.Ежедневно я строчу?что то путаешь ты.. Чем живу о том и пишу.

Веселитесь дальше! Хорошего настроения
#12 10:07  02-10-2014Антон Чижов    
этим "ложите" вы здорово вспучили свою карму. держите себя в руках!
#13 10:19  02-10-2014Седнев    
Вот оно и началось. Я вот тоже сейчас начну каждый день писать про мертвых и измученных деток. И все начнут. Даже Михалыч. А после будем требовать у редакции исправлять. Во что превратится ЛП?
#14 10:36  02-10-2014Седнев    
Я считаю, что с приходом Чижова, надо начать выкорчевывать сострадание и милосердие с ресурса. Жечь всё калёным железом
#15 11:42  02-10-2014Лев Рыжков    
Конъюнктуру писать на самом деле очень сложно. Это даже в чем-то высокое искусство. Малейшая фальшь - немедленно чувствуется. Да и пафос - очень тонкая специя.

Здесь - последний куплет доставил. А прочие - избыток специй))
#16 12:09  02-10-2014Стерто Имя    
наверно связано с вчерашним обстрелом школы в Донецке... туда укропы 5 снарядов положили...
#17 12:12  02-10-2014Антон Чижов    
по-совести, так это сопливая хуета, и не вейся чорный ворон над многострадальной местностью, там бы ей и пребывать.
#18 22:25  10-10-2014Лана    
Ну вот моя ЛГ, то есть я, дома.



Олег, совсем не при чем здесь "мертвые и измученные детки". Просто мама была далеко от сына в такой момент.



За рубрику редактору моя благодарность.



Стерто Имя, за понимание спасибо.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...