Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Случай на реке

Случай на реке

Автор: Ген Жэстачайший
   [ принято к публикации 11:09  05-10-2014 | Антон Чижов | Просмотров: 1102]
Сел я в лодку, гребу веслом,
В середине реки дреманул:
Вот тогда-то меня понесло
На огромных голодных акул.

Как они оказались в реке, мне сторож один рассказал:
В цирке клетку забыл закрыть , когда тварей этих кормил.

Только то меня и спасло,
Что в зарослях камышей
Огромное стадо паслось
Летучих и просто мышей.

Как они оказались в реке, мне зоолог один рассказал:
Оказалось, что много лет он в воде этих тварей кормил.

Не хотелось смотреть на гроб,
В том смысле, как жрут акул,
Я скорее оттуда погреб
Как маленький сильный мул.

Как здесь появился мул, мне психолог один рассказал:
Это мой девиантный мозг его сеном душистым кормил.

Только доктор откуда мог знать,
Что я писатель олд скул*,
А в квартире рядом живет
Зеленый застенчивый мул.
________________
* олд скул - школа соцреализма


Теги:





2


Комментарии

#0 11:09  05-10-2014Антон Чижов    
прекрасный стих. про жывотных.
#1 11:28  05-10-2014Дмитрий Перов    
йобань какая, зато напомнило почему-то легендарного Угла и Оргазм Нострадамуса:



#2 14:08  05-10-2014Стерто Имя    
бгг

#3 14:15  05-10-2014Антон Чижов    
череп то мой
#4 14:29  05-10-2014Ген Жэстачайший    
Антон, ты меня понимаешь. А твоё "про животных" на самом деле лучшая похвала. Только подумал, что ни хера это не про животных. Это про нас, про людей...
#5 14:30  05-10-2014Антон Чижов    
рубрики про людей тут нет, извини. это бесчеловечный ресурс.
#6 14:31  05-10-2014Ген Жэстачайший    
Редактор андроидный, блять. У Антона - про жЫвотных канешна.
#7 14:32  05-10-2014Ген Жэстачайший    
Ладно, будем писать и дальше только про скот. Ггг
#8 18:26  05-10-2014дядяКоля    
зобеисть пра рыбалку

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....