|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Реинкарнация поэтаРеинкарнация поэтаАвтор: Ген Жэстачайший Проснулся от невыносимой боли в пятке. Так, что даже заорал во все легкие:- Сука, как болит! Дайте, что нибудь. Сестра! - Простите, мистер Краснофф! Мы попробуем Вам чем-то помочь, - молоденькая японка в белоснежном халате с папкой бумаг в руке участливо склонилась надо мной, - как Вы себя чувствуете? - Плохо себя чувствую! Вы разве не видите? У меня нога вся горит! - Видите ли, мистер Смирнофф... - Моя фамилия - Смирнов. Прошу, сделайте что нибудь, чтобы не болела нога. - Простите, мистер Смирнофф. - Японка снова посмотрела в папку с бумагами. - Мы сможем Вам помочь, но немного позже. Чтобы уладить все формальности, распишитесь вот здесь. И протянула бланк и ручку. Я захотел выругаться, но легче было расписаться; взял ручку и дернул пару раз рукой, сойдет для больного. Затем японка удалилась (ой, как мне больно) и минут через десять появилась чернокожая Хлоя. Она принесла стакан с темной жидкостью, поднесла ко рту. Я испил и заснул. - Мистер Смирнофф, мистер Смирнофф, Вам легче? - Это моя спасительница, моя Хлоя. - Да, да, легче. Немного. Но нога всё равно болит, хотя такое чувство, как будто ее отрезали. Юное создание подошло к стене, нажала на кнопку и проговорило в жерло висящего аппарата: - Мистер Блэкмор, мистер Смирнофф пришел в себя. Через несколько минут передо мной был, я так понимаю, Блэкмор. - Видите ли, мистер Смирнофф, мы не можем завершить Вашу реинкарнацию. К сожалению, те тексты, которыми располагает наша клиника возрождения, позволяют воссоздать Вас на 97,8%. Для того чтобы закончить с правой нижней конечностью, необходимо стихотворение на восемь строк. Как минимум. После этого мы сможем восстановить Вас полностью. Сколько Вам понадобится времени? - Блэкмор открыл журнал в готовности внести необходимые пометки. Нога болела, лекарство не помогало в той степени, в которой должно помогать лекарство. И я сказал: - Пишите. - Что прямо сейчас? - Да, сейчас. Блэкмор жестом подозвал Хлою, та подхватила на полке какой-то сосудик с исходящим наружу паром и поднесла к моему лицу. И я засыпая, промямлил: - Здравствуй день, Прощай ночь, Конец всё равно наступит, Спи спокойно. Ясен пень, Я - сын и дочь, И я - пиит, И все достойно. Понимаю, что это хрень полная. Только нога болит сильно, и я принимаю правила игры... Встал, попробовал пройтись. Отросшая конечность реагирует вяло. Когда идешь, получается подволакиваешь ногу. Сказывается последнее говняное стихо. Но ничего, главное на своих двоих. Сейчас немного осмотримся, и ... в мир! Курить только хочется. Сто лет не курил. Так я ведь, вроде, раньше не курил. Х.. с ним: курил, не курил. Живем зато! Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


