Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ОсеньОсеньАвтор: Морская гладь Холодные дни и холодные бабы.Дожди заипали, а небо так низко Эх! Водки бы тёплой. Стаканчик хотябы. Замерзла, повисла безвольно пиписка. Сменили на джинцы короткие юбки И спрятали в куртках красивые сиськи Маринки, Наташки, Лариски и Любки. Без стимула орган висит как сосиска. А летом бывало идут косяками. И попками лихо восьмерки рисуют. Ах, осень! Да что ж ты творишь с мужиками! Я против твоих холодов протестую. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 15:32 13-10-2014Антон Чижов
нет такого слова заиПали тьфу про неё ![]() ужосы какие. совсем чё-то у девки всё плохо. лучче сфоткай всё это и зашли в откровения Бессонные ночи, вонючие пабы, в сортире темно, грязно и склизко. Я виски набрался сегодня не слабо, мозги отключились, включилась пиписка. Заело замок на джинсах японских, а может китайских или английских, уйти бы в туман от помыслов конских, но якорем держит сырая сосиска. А мимо идут иваси косяками, хвостами и жабрами медленно вОдят, Ах, виски! Да что ж ты творишь с мужиками! Эрекции массами ,толпами бродят. Спасибо. Отличный кавер. Надеюсь Вы меня узнали... Холодные дни и холодные люди. Я знаю, конечно, ты скоро приедешь. Как долго! Когда ж это, Господи, будет? Ты тоже скучаешь, но числам не веришь. Я стану холодной как ветра порывы, Что выстудят душу и горло простудят. Тоска спать не даст мне и будто нарывы Сердечные раны под утро разбудят. Уехал. А я так просила остаться. Твои обещания-ломаный грошик. Замерзну. Умру не дождавшись я статься... Но ты всё равно приезжай мой хороший. Я тоже надеюсь что не ошиблась. э, харэ тут приезжай ко мне быр, для прополки моих дыр быр-дыр* Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |