|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ошибка
ОшибкаАвтор: 3kster Ты вырубить хотела сад и лес,Чтоб за окном пейзаж застыл, И в небе тысячи комет, Вагонами сошли бы с рельс, Ты с песни вырвала куплет, Безжалостно и неуклюже, В прокисший мозг ты сделала дуплет, Из ржавых, старых ружей, Из пыльной пустоты сварганив ужин, Разлила море кислоты, Всех бесов выпустив наружу, Сожгла последние мосты, Разбив все отражения в лужах На дно ушла подводной лодкой, В глазах моих, оставив ужас, Мелькнула тенью в криминальных сводках, я Скользнула в темноту подъезда, В надежде выйти в тихий океан, А я, признаться честно, Всего-то пива осушил стакан… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 07:23 20-10-2014Гриша Рубероид
пол то у тя какой? не ледибой, не? про аварию на железной дороге что-то, дальше не читал #0 Боже упаси никаких "ледибой" , недоглядел вот буква "Я" и как то сука выскочила там как прыщ на жопе.... МУЖИК Я БЛЕАААТЬ, БУХАТЬ ЛЮБЛЮ, ГРЕШЕН Разбив все отражения в лужах На дно ушла подводной лодкой, В глазах моих, оставив ужас, Мелькнула тенью в криминальных сводках, Скользнула в темноту подъезда, В надежде выйти в тихий океан, А я, признаться честно, Всего-то пива осушил стакан… крепчает пиво не на шутку - оно уже почти что водка и вот уже в больнице, утка, мне кажется подводной лодкой #3 круть!)) ашипка какаята началось стихо как в усадьбе Гурмыжской, лес островского и всётакоё, а оказалось чта эта прокисшие мосги афтора и толе дуплет, толе минет хероини Ты с песни вырвала куплет (с) Почему "с"??? Автор? Ну-ка ответь! Не встретимся мы больше никогда. Яиц ты не пожаришь мне на масле. Прощай же, путеводная звезда! Сама сожгла мосты все в одночасье. Меня столкнула с рельсов, а зачем? Лечу теперь я в пустоту глухую. Но не страшусь я гибели совсем И не держусь за жизнь свою шальную. Раз ты из песни вырвала куплет, Из той одной, которую мы пели, Возьму-ка ржавый старый пистолет И вынесу мозги, чтоб не кипели. Последний раз я в лужу посмотрю, Чтоб рожу разглядеть свою кривую... Наверное, я пива много пью, По полведра на дню напропалую. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

