Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Учись глотать.

Учись глотать.

Автор: alexey.lampa
   [ принято к публикации 14:02  24-11-2014 | Гудвин | Просмотров: 1167]
Всегда найдется тот, кто с удовольствием плюнет тебе в рожу.
Что бы ты ни делал, как бы не старался, найдется хотя бы один из многотысячной толпы и
у него всегда будет припасено для тебя кое-что, он ждет только момента, когда ты будешь на вершине.
Расплываясь в злорадной улыбке, он вынет из кармана камень и со всей силы швырнет его тебе в лицо. 
А тебе только и останется что стоять перед этой толпой обливаясь кровью, матерясь искать глазами сквозь красную пелену эту сволочь, но ты ее уже не найдешь. Ты уходишь, забиваешься в самую темную нору, зализывать раны. Если ты достаточно силен, ты не оставишь попытки и тогда камни снова разобьют тебе лицо, но теперь уже ты будешь к этому готов.  У тебя есть щит или тебе просто на все становиться начхать. Слишком
много раз камень ломал тебе нос, чтобы принимать этот раз слишком близко к сердцу. Глотая кровь, ты улыбаешься и тут же перестаешь быть интересной мишенью. Никому не нравится дарить радость ближнему, а если унижение приносит тебе радость, тебя обломают и в этом.
Невозможно угодить всем подряд. Не стоит и пытаться растрачивать себя на это. Одному нравится душить себя во время мастурбации, а другому слушать индастриал, третий обожает битников, а твой сосед клал болт на все это после двенадцатичасовой смены. Но ни один из них не упустит возможности смешать тебя с дерьмом, если у него появится такая возможность, потому что это приятно и помогает уснуть. Никому не приносят удовольствия мысли о собственной никчемности.
Зато гораздо приятнее подумать перед сном о том неудачнике, которого я размазал, на форуме, в подъезде, в трамвае, в магазине. С этим ничего не поделаешь, но выходов больше чем один. Мимикрировать, поливая окружающих ненавистью, или научится глотать и гордиться своей непричастностью к этой игре.
Никто не дает тебе гарантий, все давно поделено, все, кроме твоей веры и уверенности в правильном выборе направления.


Теги:





10


Комментарии

#0 14:02  24-11-2014Гудвин    
ахуеть как интересно.
#1 15:58  24-11-2014Стерто Имя    
нувот... я так хотел всем понравиться.... а нужно было класть болт.

кстасти, рожа или лицо?
#2 16:36  24-11-2014Гриша Рубероид    
вот она истина блять

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....