Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Плюю в потолок...Плюю в потолок...Автор: Фёдор Зимов Миллионы раз твердил себе,Было бы конкретно хорошо, Лёжа на диване, на спине, В потолок плевать ветрам на зло. Не терзать себя почём уж зря, На кулак наматывая сопли, Бросить думать про обвал рубля, Раздувая в злобе страшной ноздри. Позабыть про войны и чуму, Про всемирный заговор не думать, Сионизм, расизм и прочую фигню, В потолок слюною смачно плюнуть. Выкинуть с очередным плевком, Изо рта порочащие мысли, С девками проблемы и с баблом, Тьфу, и шишли-мышли, сопли вышли. Вот уже отлаженный процесс, Мысль приходит в голову пустую, Раз, два, три и вот харчка замес, Вновь рисует траекторию кривую. Не осталось даже капельки любви, Меч победы снова в ножны вложен, Смысл жизни, разбитый на плевки, В потолок из тела смачно брошен. И душа моя как лист теперь чиста, Хоть во рту и засуха сплошная, День пройдёт, накопится слюна, И взлетит, мой разум очищая... Ф.Зимов 21.11.2014г Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:17 24-11-2014Стерто Имя
зимов, бросай уже эту графоманию... в хлеву штоли прибери пока.. слов штоли некуда девать? Куда ж я её брошу?! На кого оставлю?! Не, я так сразу не могу! :))) Один мудрец сказал: не плюй в потолок - вдруг недоплюнешь... Федя! Еле разглядел тебя среди этого потока испражнений, куда твой стишок так органично вписался. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |