|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бомж Марса стерва Венеры и воистину монарх Меркурия
Бомж Марса стерва Венеры и воистину монарх МеркурияАвтор: Адольф Вердер (ООО Схожука я нахуй) Жизнь на Марсе. Давно избитая тема. Многие ученые сходится на том, что жизнь там была, но теперь ее там нет. Теперь жизнь стала незаметной. Как тот бомж, которого зафиксировала камера "Викинга". Бомжей принято не замечать. "Это иллюзия, обман зрения, это лишь игра тени и света" - описывают нам бомжа ученые. А бомж сидит себе примус починяет, никого не трогает. И он настоящий. Да, настоящий. Но человечеству пофиг. Оно прильнуло к экранам и насилуют роботов, чтобы те искали жизнь на уже дряхленькой изжившей себя планете. А бомжа никто видеть не хочет. Ну, как-то он не ассоциируется с жизнью. Какие все-таки земные ученые романтики. Эх!Венера всегда была прекрасной. Еще со времен греков и римлян. Подобно самой яркой звезде на вечернем и утреннем небосклоне. Но, как часто это бывает, только на начальной стадии. А потом оказалась стервой. Метала грозы, дула ураганы, лила на головы своих супругов серо-кислотные дожди, накаляла свою поверхность так, что даже свинец плавился под ногами. Стерва, одним словом. Меркурий твердый орешек. Его не могут расколоть мимолетные каметы и метеоры. Ходят слухи, что внутри он железный. Маленький, но очень крепкий. Но дело не только в этом. Он ближе всего к богу. Бог светит и поджаривает, а он рядом все это терпит. Но мучения его не будут напрасны. Через какое-то время бог превратится в красного, а потом взорвется и станет белым карликом. Все планеты погибнут, останется только твердый несокрушимый Меркурий. А что такое белый карлик? Это огромный нагретый алмаз - граненный брилиант в короне доблестного Меркурия. Воистину монарх! Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 16:44 24-11-2014Гриша Рубероид
приход от телескопа словил чтоле все это, суета сует, в космическом масштабе.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

