|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НакипелоНакипелоАвтор: Mattey Хочется какого-то искреннего тепла от людей, но большинство просто вытирает об тебя ноги с псевдо ухмылкой, будто надев маску, прячут прогрессирующий холод на своих сердцах, который позже сбрасывают в мою душу как в контейнер для ненужных мыслей. А ведь всего лишь хочется настоящего добра от людей. И, возможно, чуточку некой любви в душе. Но у меня тлеют угольки. Чужие льдинки уже не тают во мне так стремительно, как это было тогда, когда я резонировал счастьем для всех. Я начинаю гаснуть. Гаснуть в двадцать два года. Как дерево, с которого опадают последние листья, как чистый источник, который иссякает от падающих с вершины камней, как медленно уходящее в закат солнце... Без надежды вернуться. Это как последний билет в один конец, который оказался не счастливым и ты понимаешь, что в добавок ко всему этому ты еще и уезжаешь совсем один. Без каких либо чувств, без настроения. Глубоко вздыхая. Уплываешь по течению, без каких-либо попыток сопротивляться, понимая, что уже нет смысла. Ты выжатый, до последней капли, лимон и ты сам, понимая это, не в силах этого изменить.Не дай мне взять этот последний билет. Пусть время остановится. Пусть хоть один лучик этого солнца на горизонте останется в моем окне. Хочется жить, а не существовать. У меня все. Алексей Матросов. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 04:22 28-11-2014Файк
А вот хуй тебе. резонатор поточи... бездельник это спермотоксикоз... от него и в суицид кидаются, дело херово. но спасение - близко! оно - в ближайшей проститутке! не затягивай! на рыбалку сходи, ептыть. в дваццоть два года у меня дочка уже была первая. там не до лимона было и всё зоебись. ну и эти пробелы нажимай. а то кирпич читать тяжело Чужие льдинки уже не тают во мне так стремительно... (с) Это ахтунг. Повесить на дереве сцуку. Отсутствием пробелов маскируется суть. ты давай не это... того... в общем к окну не подходи в ванной не запирайся. а то и ноги не обо што вытереть будет. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


