|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ВозможностиВозможностиАвтор: Васёк О ХЛЕБЕ.Окаменевшими кусками хлеба можно оттачивать остроту философской мысли. И тогда из абразива посыпятся крошки знаков препинания. Можно из тех же кусков выстроить легкий домик для Наф-Нафа. А можно накормить ими умирающих детей, не знающих сказки о "Трех поросятах" и не могущих думать от голода. Вот таковы возможности. О КРОВИ. Можно ощутить ее давление в короткие секунды оргазма. Можно преподнести ее упырю на завтрак в золотом кубке в виде человеческого черепа. А можно собрать ее на полях войны и в железных канистрах дарить президентам на Рождество. Вот таковы возможности. ОБ ОГНЕ Можно спрятать его в стеклянные капсулы городской иллюминации. Можно дотронуться до огня, мерцающего внутри шаровой молнии, когда она вплывает в пространство дачного домика и магнетизирует твой взгляд. А можно, заметив его искры в глазах женщины, обжечься им в космических глубинах вагины. Вот таковы возможности. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:36 01-12-2014Дмитрий Перов
без О ГОВНЕ не пойдёт О ВАСЬКЕ Окаменевшими кусками дерьма, оттачивает остатки дебелых мыслей Состоящих, из крови упырей, маленьких детей, и трех поросят. Не может ощутить давление крови, в промежутке между ногами. Вот таковы его возможности. маловато возможностей у Васька, еще бы пооттачивал остроту своей философской мысли или чтоунеготам между хлебом и зрелищами гг чёто много фелосовского. одни наставления какието. спасибо вам о учителя. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


