Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ученые доказали

Ученые доказали

Автор: Глог
   [ принято к публикации 19:54  01-12-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1376]
Давай не ляжем сегодня спать.
И завтра, не пойдем на каторгу.
Пойми, нам нехуй больше терять.
Что жизнь, что смерть. Одинаково.

Давай сегодня пойдем ва банк.
Поставим две жизни на кон.
Я откопаю свой старый наган.
Чтоб больше уж мы не плакали.

Давай по венам вьебем героин.
Немного. Пол чека, на каждого.
Быть может умрем мы, да и хуй с ним.
Подумаешь... Велика важность.

Давай,сыграем, в эту игру.
Ты знаешь, она не для каждого.
Здесь выхода два. Либо выживу, либо умру.
И в этом есть что то прекрасное.

А помнишь ту улицу, и тот самый мяч?
В который играли до вечера.
Не надо. Прошу тебя, только не плач!
Поверь, мне, тут плакать уж нечего.

Быть может сегодня мы грех совершим.
Быть может великое дело.
И если сегодня мы путь завершим
Ведь есть еще жизнь и вне тела.

Я в этом уверен, ведь это есть так.
Ты спросишь, откуда я знаю?
Мы будем бесплотны, две жалких души.
Ученые доказали...





Теги:





-1


Комментарии

#0 20:00  01-12-2014Дмитрий Перов    
в учебник по хуете можно поместить даже
#1 22:07  01-12-2014Стерто Имя    
иголкин роственник похоже..
#2 22:40  01-12-2014Сука я    
ууу... автырю нужны пятна Роршаха про жизнь в этай жизне
#3 03:20  02-12-2014Глог    
Этож каким надо быть мудаком, чтоб написать такое? Ни рифмы, ни смысла, нихуя!
#4 03:44  02-12-2014Файк    
Смыслу тут дохуя, полные прммуса смыслу. Но надо бы не сырец выкладывать, а доработать. Есть смысл доработать.
#5 03:50  02-12-2014    
4/ Файк, понимаешь, какая хуйня. .. Если разложить по-компьютерному...

Когда автор пишет что-то, у него в мозгу остаются куки-файлы. То есть, он пишет одно, а его мозг дорабатывает картинку. Но эти куки нихуя не передаются читателю. Поэтому, считаю, не дорабатывать это надо, а переделывать напрочь. оставив только идею и вот тот кусочек чувственности про мяч. Убрать ебучие слова-символы, которые здесь играют роль образности.



Но это - мое личное мнение. Как к нему отнесется автор - мне похуй.
#6 08:09  02-12-2014Файк    
#5

А по мне так надо убрать к хуям это ебучий мяч и оставить слова-символы.

Мяч - слезливое воспоминание, нах.
#7 08:09  02-12-2014Файк    
этот*
#8 10:18  02-12-2014Гриша Рубероид    
автора явно пытали. скорей всего каплями воды. нормальному человеку такое не под силу.
#9 11:29  02-12-2014ima    
И вообще, после "не утонет в речке мяч" рифмовать мяч-плач западло.

А со смыслом - этого то как раз хватает, и символов предостаточно. Очень любительский такой стишок, тут с формой беда. Но может автор - юноша и еще научится.
#10 11:35  02-12-2014Файк    
Учицца никогда не поздно.

Посыл оч. хорош,имхо. Но по форме, да. Рифмы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....