|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Севастополь.Севастополь.Автор: Алекс ПриватирПришла твоя весна, избранник Славы! Вновь на флагштоке реет гордый стяг. В нём свежий ветер моря. Слушай, слушай! Призыв нахимовский сынам передаёт: - Нет, не опошлена рутиною Свобода! Хранимая в борениях с врагом, Звезда её вела на подвиг ратный. В неравной схватке гневный Севастополь, Приняв с бесстрашием набег чужих племён, Твердыней встал пред полчищем Европы. На бастионах нескончаем бой. За шквалом шквал – к ярму раба склоняя. Бессильна злость непрошенных гостей! Что встретили? Не чернь – триумф народа! Не покорён – разрушен Севастополь! От сердца к сердцу разливалась весть В лазурном блеске заревой зарницей. Враг потрясён: «Мы взяли Город Чести, Но русских городов ещё не счесть! Что ждёт нас впереди? Погибель?.. Месть»?.. Прошли столетья – в памяти народной: «Крым. Город русской славы - Севастополь»! 16 марта, 2014 год. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:57 02-12-2014Антон Чижов
ты ещё про шипку блять воздвигни мадригал, пафосный ты наш и про измаил блять. Суворов брал Засс брал. а теперь вот хуя. где наш измаил? пойду дальше... где наш Кючюк-Кайнарджи?! Рымник? Варшава? а порт Артур блять? ггг и на скалистом берегу стоит, крестом раскинув длани бросая взор на мелюзгу гигантский, каменный бабанин У нас есть Величайшая Тайна, наших подвигов, вех и побед, проболтался по пьяни случайно, мой родной , героический дед. Пока днем супостаты, враги, изучают военные карты, не страшась и жары , и пурги по ночам мы меняем ландшафты. Пришла зима, а с ней морозы, Морозы тоже хороши, Читатель ждет уж рифмы розы - (с) Привычной рифмы для души. А вааще-то, набрав в поисковике "избранник Славы", попадаем на некоторое любопытное явление. про борение кокоета #7 Певица Слава замуж выходит? За автора если только. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


