|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Она ушла...Она ушла...Автор: Фёдор Зимов Шкварчит на сковородке сало,Картошка жарится сутра, От меня муза убежала, Исчезла ночью без следа. Я обвожу поникшим взглядом, Место последних рандеву, Диван со смятым покрывалом, Журнальный стол, тетрадь свою. Разбросаны волнами муки, Мои тетрадные листы, Здесь я, измотанный от скуки, Ей говорил, не уходи. Её молил ещё остаться, Побыть хотя бы до утра, Не вышло... Надо бы собраться, Не раскисать почём за зря. Себя гнобить уже не стоит, Чем я ей мог не угодить? Ах, эти женщины... Пустое... Быть может зря я бросил пить?! Быть может эдакой гуляка, Сплошь безобразный, во хмелю, Ей был приятней я, однако... Вернись ко мне! Я, всё, запью!!! Воткнусь своею головою, В утробу злых запойных дней, Опять начну кутить с толпою, Малознакомых мне ..лядей. Верну в убогое жилище, Разврата пошлость, глубину, Достану кое что почище, Ты лишь вернись, я вновь начну! Но тихо... Жарится картошка, И чайник скачет на плите, Она ушла, и снег в окошко, Летит и просится ко мне. Боль расставанья, сердце гложет, Я не могу её унять, Вернётся, нет, или быть может? Мне остаётся только ждать... Ф.Зимов 02.12.2014г Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 08:18 03-12-2014Гриша Рубероид
нет Федя всё. проебал ты своё счастье. не жди. судя по Ф.Зимовским стихам, муза у него если и была, то жирная, потная, с бородавкой на носу и бестолковая Бестолковая, жирная, потная, С бородавкою на носу, Ты была для меня ненаглядная, Я одну тебя только и жду! :))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


