Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Май-Дискотека-СнегериМай-Дискотека-СнегериАвтор: Никита Крымов Здравствуйте дорогой Энарджайзер! Пишет вам ваш брат Анатолий Дюраселевский. Дела у меня хорошо. Купили с женой собаку чао чао. Она такая маленькая, желтенькая, на солнце похожа. Сынишка мой в институт на молекулярный факультет поступил, хочет на дядьку своего похожим быть, с таким же хохолком и пухлыми щеками. У жены моей родился Иван Захарыч - князь Вяземский. По этому поводу и пишу. Денег в нашей семье бедной, хоть отбавляй, а вот елочки нет. А на носу зима, сам понимаешь… Иван Захарыч, постоянно плачет, в штанишки мочится, Друзя зовет. А Друзя все нет и нет. Занят Друзь. Знаешь, братец мой, дивный, скучаю я по тебе. Сил нет скучаю! Приезжай ко мне как-нибудь в баньку сходим, телевизор зазырим, в приставку буржуйскую сыграем. А не хочешь этого всего, так можно и по старинке - за барсуком погонятся, из лука по редьке пострелять, да барана горного подоить за грудь его упругую. Скучно тут у нас. Тут давеча трактор с Тимофеем Егорычем проезжал, так вся деревня собралась как на похоронах и рыдала неделю. А вот еще случай был - Тамара Львовна принесла тигрят новорожденных, а я ей мол - от куда ты, старая, взяла то котят этих. А она и отвечает - Орел принес. Тут меня как мешком пыльным по голове, с ума чуть не сошел! А она вся веселая такая, прыгает на скакалке, да с детьми на гуслях калинку малинку разучивает. И тут над нами вертолеты, самолеты, эскадрильи как заревут… Все в канаву попрыгали яки зайцы термоядерные и тихо так ревут благим матом на всю деревню. тигры тогда и те испугались да в свой микрорайон улетели коз пасти. И тут опять Макар на тракторе. Самолеты, эскадрильи, вертолеты разом замолкли, под юбку к мамке залезли и молчат. Вдруг из кустов выходит Иммануил Кант с гармонью на перевес, все сразу из канавы вылезли и в пляс за Эммануилом пошли. Вот такая вот история, братюня. А так обычно скучно и не весело. Только Когда Кант приходит, а он в последнее время тоже редко стал приходить. Ты, кстати как ехать к нам соберешься, ты Друзю позвони, пригласи его к нам. Вдруг согласится? Так что ждем тебя брателло мой в гости, будем готовить суп из медвежьих лап и кровью белоцвета серебристого, аминь!Пациент Никитий, Палата №7. Май-Дискотека-Снегери. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:39 05-12-2014Стерто Имя
ггг ![]() говорил я иммануилу давеча за завтраком вы воля ваша хуйней занимаетесь (полуцэ). Ну, разухабисто. Но оголтелости чота нет)) Как-то не... рекламный слоган из хуйпаймичево, но изумительная ебань вышла. децкем садом и не пахнет, имхо. минус от меня. Эт какого он Друзя зовет? сегодня же кажись Пятерка Козлова играет.Все бля,рекламная пауза .Интересно а сова хрустальная ударный инструмент? Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |