|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - в далёком углу
в далёком углуАвтор: виталий духовный в далёком углумежду трёх узкоглазий пустынное место влачило судьбу и вдруг в результате нежданных оказий невдалеке проложили трубу по ней полились толи нефть толи газ и место пришлось ко двору в самый раз ага.что влепить в этот клок каменистый? неясно и даже опасно но вот раздался откудато клич голо систый здесь будет науки российской оплот здесь самое место! учись- не хочу и ..мост а причина известна врачу и всё зашуршало задвигалось всплыло мы вспомнили разом как всё это было: магнитка и блин беломорский канал и наш человек землю рыть поскакал и братские страны как в прежние годы свои поднимают на помощь народы узбек и киргиз беларус и калмык спешат как один успевают впритык и город растёт деньги льются рекою в ней плещется всякий кто есть под рукою и ..слава труду наконец то сбылось и три узкоглазых у нас собралось о чём там шла речь неизвестно науке но мы улыбались и жали всем руки и мост покачавшись поник на ветру летящем сквозь годы и эту дыру ну и? еслиб я занимался наукой то я бы занявшись подобною штукой на ней учредил лишь один факультет ну да, философский юристам привет конечно,они вероятно умны и многое смыслят но пацаны какого же блин извините рожна вам в этом эйджсити наука нужна? нет, я понимаю вот торговать или к примеру порты создавать рыбу ловить по завету Христову кого вы учить собираетесь к слову? нет ,философия только она поможет понять нам всем: на хрена? Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

