Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - снежинка (шуточное)

снежинка (шуточное)

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 23:16  14-12-2014 | Юля Лукьянова | Просмотров: 987]

ее пушистые реснички ласкали по щеке
ну как же я могу забыться

она на мне..она на мне..
шалунья озорница

ее забавная одёжка смущала каждый раз
в ажурных беленьких чулочках

она на мне..она на мне..
небесная распутница

ее движения без слов казались ослепительны
я ей отдал своё тепло

она на мне..она на мне..
от рук моих растаяла









Теги:





1


Комментарии

#0 08:28  15-12-2014иголочка    
#1 08:58  15-12-2014Лана    
Апять под мущину косите) мне понра,когда вы шарф вязали. Я теперь када сама вяжу,вспоминаю: рядок улыбки, рядочек солнышка)ну мош чета не так,но отложилось все же как-то в памяти..

Она на мне, она на мне

я щекочу ее ресницами)
#2 11:19  15-12-2014Стерто Имя    


твои пластмассовые груди

касались розовых яиц

ты целовать их обожала

как опахалом охлаждала

копной искусственных ресниц
#3 11:45  15-12-2014иголочка    
Лана придется про свиторок че нибудь со строчить т.с ближе к телу будет))))

попозже сегодня нет времени, звиняй
#4 11:50  15-12-2014иголочка    
Стертый это ты про куклу пластмассовую что ли..?)

снежинка до яиц не дотянет если тока спецом не оголишься для нее

#5 12:16  15-12-2014иголочка    


Лана за спицами время бежит незаметно..))



спицами стучала днями и ночами

петельку за петлей

пропуская нить

что бы на рисунке было отражение

тех напоминаний о вчерашнем дне



с серою полоской..с белою полоской

вперемешку с ярким

солнечным лучом

для тебя связала зимний свитер теплый

чтоб в холодный вечер в нем согреться смог





#6 12:45  15-12-2014Лана    
) вот эта нравица! Теплый, белый и пуфыстый стишок. Молодец, слету пишешь. Пайду пастучу спицами, завела ты миня.)
#7 12:58  15-12-2014иголочка    
Лана такие добрые сюда нельзя слать заклюют в раз)))

а так то спицами постукивать иногда полезно

как спицы взял в руки знать зима скоро, торопитесь))
#8 14:11  15-12-2014Стерто Имя    


надеваю свитер, связанный иголкой

выгляжу как . . дор, с голубой наколкой
#9 15:30  15-12-2014иголочка    
Стертый тебе свиторок с крестами и колоколами не к лицу будет))

я так думаю.. другой ты породы )

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....