Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - снежинка (шуточное)снежинка (шуточное)Автор: иголочкаее пушистые реснички ласкали по щеке ну как же я могу забыться она на мне..она на мне.. шалунья озорница ее забавная одёжка смущала каждый раз в ажурных беленьких чулочках она на мне..она на мне.. небесная распутница ее движения без слов казались ослепительны я ей отдал своё тепло она на мне..она на мне.. от рук моих растаяла Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 08:28 15-12-2014иголочка
![]() Апять под мущину косите) мне понра,когда вы шарф вязали. Я теперь када сама вяжу,вспоминаю: рядок улыбки, рядочек солнышка)ну мош чета не так,но отложилось все же как-то в памяти.. Она на мне, она на мне я щекочу ее ресницами) твои пластмассовые груди касались розовых яиц ты целовать их обожала как опахалом охлаждала копной искусственных ресниц Лана придется про свиторок че нибудь со строчить т.с ближе к телу будет)))) попозже сегодня нет времени, звиняй Стертый это ты про куклу пластмассовую что ли..?) снежинка до яиц не дотянет если тока спецом не оголишься для нее Лана за спицами время бежит незаметно..)) спицами стучала днями и ночами петельку за петлей пропуская нить что бы на рисунке было отражение тех напоминаний о вчерашнем дне с серою полоской..с белою полоской вперемешку с ярким солнечным лучом для тебя связала зимний свитер теплый чтоб в холодный вечер в нем согреться смог ) вот эта нравица! Теплый, белый и пуфыстый стишок. Молодец, слету пишешь. Пайду пастучу спицами, завела ты миня.) Лана такие добрые сюда нельзя слать заклюют в раз))) а так то спицами постукивать иногда полезно как спицы взял в руки знать зима скоро, торопитесь)) надеваю свитер, связанный иголкой выгляжу как . . дор, с голубой наколкой Стертый тебе свиторок с крестами и колоколами не к лицу будет)) я так думаю.. другой ты породы ) Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |