Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - подо льдом

подо льдом

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 17:25  16-12-2014 | Антон Чижов | Просмотров: 1141]







звезды с неба упали на дно
расплескалась вода словно слезы
и холодным ноябрьским днем
льдом затянет оставшийся грезы

утра нет для души и нет ночи
чувства светлые снегом накрыло
под замерзшей водой нету мочи
биться сердцу тому что забыто


Теги:





7


Комментарии

#0 17:34  16-12-2014Лана    
"льдом затянет оставшийся грезы "

чё эта?
#1 17:44  16-12-2014иголочка    
как Вам вариант мечты о любви..

которые вместе со слезой ушли под лёд..



а так то кому что чудится..))





#2 17:49  16-12-2014Лана    
вы миня своими пояснениями совсем сбили с толку)



ну, а если



льдом затянет увядшие грезы



мне вот так чудится)
#3 17:50  16-12-2014Лана    
ого, я растянулась у вас тут) как вы прям! заразилась...
#4 17:57  16-12-2014иголочка    
задумались не иначе..)

главное что не на льду растянулись,..))



можно по всякому думать но что бы не во вред себе было



#5 18:02  16-12-2014Лана    
не, серьезно, если бы не вот это слово, что мне мешает, даже очень по душе стих. На мой взгляд.
#6 18:05  16-12-2014иголочка    
Лана выкиньте его из памяти, Ваш вариант

я то приму любой..
#7 18:10  16-12-2014Стерто Имя    
иф конце подправитьне мешает: "Под замерзшей водой нет мочи - я пописать под воду забыла!"
#8 18:19  16-12-2014иголочка    
Стёртый как вариант тож пойдёт..) но в том случае когда попИсать захотца..

ага)

#9 20:06  16-12-2014Смехуёчкин    
Пала звёздочка с неба на дно

С треском крышу пробив туалета,

Так и встретилось наше говно

И далёких вселенных комета
#10 20:13  16-12-2014иголочка    
20:06 16-12-2014Марат Князов можно и круче, хотя и так тож прикольно,гг

каждый видит то что ему ближе,..

с автором не спорю


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....