|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ай-ай-ай, КитайАй-ай-ай, КитайАвтор: Nekrofeet Хеллоу, Китай. Мы, кажется, приплыли,не защитила нас Великая Китайская Стена, от Хуанхэ, от жёлтолицей полноводной гнили, от взмаха поднебесного весла. Хеллоу, золотые китаёзы, мне молодые зубы ваши снятся по ночам и падают жасминовые звёзды в мою бурду лягушечью, в мой малахитовый и замшевый мой чай. Привет, цветные дорогуши, щелкунчики, голубчики. Кукушка - ваша мать. Вам не на шутку захотелось кушать, теперь мы будем вместе жизнь жевать. Не обращайте на славян вниманье, размножайтесь. Деторожденье - ваш конёк. Трудолюбивая просроченная жадность, носилки комсомольские, партийный мастерок. Конфуций был бы современностью доволен, он Западной Европе показал бы мастер-класс: Цинь Шихуанди терракотовых загробных штолен, номенклатурных лидеров иконостас. Куда идёте плоскогрудые китайки, неся свою беременность, как красный сексуальный флаг. Сталелитейные зажаты насмерть гайки и чешется индустриальный пах. Коммунистическая звёздочка сияет в перспективе, железные мешалки калатают генофонд, в Пекине нынче многолюдный ливень и маленький заплаканный ржавеет болт. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 02:45 21-12-2014Стерто Имя
завидуешь китайцам?.. ну ну... ониж трудятся, а не газ крадут ты меня раскусил Запал в душу заплаканный болт.... Говорят, что зубы снятся к зубной боли . чё там у них. наводнение что ли. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


