Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Уебан

Уебан

Автор: Никита Ларин
   [ принято к публикации 07:59  26-12-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1043]
Никита Ларин, 28 лет
Неудачник
Уебан
Образец
Как из жизни можно сделать
совершеннейший пиздец
Был когда-то ты ботан
И надежды подавал
Стать профессором в политехе
Может
вышел и декан
Вот с моею рожей
Сотню б книг опубликовал
Хоть и полный графоман

Но нехуй

Чем пойти найти работу
Лучше уходить в запой
за счёт чужой
на пару пар дней
Дома жить у мамы
И разлегшись на диване
Смотреть
очередной аглицики́й сериал
и мультфильмы про поней
и конечно анимэ
Лучше мне
Подтверждать самому себе
что интеллектуал
Выковыривая из жопы
К волосам прилипший кал
ибо
Мне дороже своей жопы
В мире нету ничего

Сам не мясо и не рыба
Так в народе говорят
Про таких как я ребят

Ну а так я всё же гений
Способ знаю заработать
Просто ждать себе в безделье
Пока надо мною не пройдёт
Золотым дождём
поток из денег
Как бывает в гейском порно
Хоть признаться в этом стрёмно
Я отчасти
ещё педик
ко всему тому

Ну а как иначе?
Вот например
Приведу такой пример
Он касается женского пола
Кто позарится на меня такого?
Внешне
Очкарик как профессор Плейшнер
Просто вялая морковь
В целом
И каждый член тела
Обаятелен
Как пылесос для кошки
Тролль немножко
Но мои шутки
в армию бы не попали
У них бы у всех
плоскостопие признали
Удачлив
Как Янукович в роли президента
Любое дело завалю моментом
Но только не бабу

Мне бы даже и жена
Всё равно бы не дала

Любовника бы завела
А с моей душонкой труса
Это было мне по вкусу
И не сопротивлялся бы я даже
Вовсе

Словом
Как у Веры Полозковой
Мой талант
Все что ей ни поручают
Непременно проебёт
Я за собой такой же замечаю
И такой же я говно-поэт
Только она знаменита
а я нет
Я за славу
Возведу Беломорканалы
Только не в этой жизни
А так
Чтобы как у Фауста
Заключить контракт на продажу души
Взамен на славу и прочие пряники
Исключающие муки совести
Только такой кусок дерьма
Не нужен никому из дьяволов
Даже самых младших

Мой unwell
Не мил
Как у Джеффри Бернарда
И неудачи
Как не героично
Шлимазльство
Бена Стиллера в фильмах
В мире победителей
Я посылаю сам себя на хуй
Go fuck myself!
И подпись
Лорд Уебан Достопочтенный


Теги:





2


Комментарии

#0 08:24  26-12-2014Гриша Рубероид    
тьфу блять. засранец.
#1 09:16  26-12-2014Лана    
О,нет! понадобится автопортрет автора, зайду позже. Не осилила.
#2 09:53  26-12-2014Дмитрий Перов    
самокритичная хуета
#3 11:18  26-12-2014Бим    
И так понятно что уебан , больше подошло бы название « Я Никита……» А так -то хороший, наверно стих.
#4 14:19  26-12-2014Стерто Имя    
он еще у мамы, клянчит хлеб насущный, этот старый педик, этот отрок ссущий
#5 15:25  26-12-2014Евгений Клифт ®    
Местами интересно, а в целом после прочтения захотелось душ принять.Извините.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....