|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Он так давно хотел пи-пи...Он так давно хотел пи-пи...Автор: Фёдор Зимов
http://news.rambler.ru/25474376/ В городе Кракове, на рыночной площади стоит бочка и на ней написано: "ПОСОЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!" Для нас он был когда-то божеством, О нём не только песни мы слагали, Он в нашем сердце был святым огнём, Мы с именем его с утра вставали. Нам с малолетства звёздочки к груди, С его портретом в центре прибивали, Мы галстуки на шее, как шарфы, В его честь крепко-накрепко вязали! Он был везде, повсюду, тут и там, В названьях, орденах и пароходах, С ним каждый праздник красочно сиял, Его любили, даже в анекдотах. Мы про него всё знали от и до, Когда родился и когда отъехал, И до сих пор мы мумию его, Храним на площади, серьёзно, не для смеха! Он эволюцию всех идолов прошёл, От самых главных и до самых нищих, И вот теперь стоит его И.О. И сверху вниз водою тихо брызжет... И здесь всё круче, хоть и не Брюссель, Я поражён без всякой лишней фальши, Он воспарил над всеми и теперь Он ссущий муж, не писающий мальчик!!! Ф. Зимов 10.06.2014г Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 16:12 26-12-2014Евгений Клифт ®
Рассупонились..Осмелели.. Ну, ну.. Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! Поляки дураки. Получается что Ленин польшу ОБОССАЛ. Так ей и надо. Дорогой Федор, а чо ты скрывал свой шедевр аж пол года, падла. стоит мой хуй как красная свеча я ленинец, потомок ильича с руки посцать я только не могу и кто его покрасил в желтый цвет привет полякам и ващще всем привет. Эко вас хватануло?! Впредь таких вещей скрывать не буду! :))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


