|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - недотроганедотрогаАвтор: иголочка http://www.stihi.ru/pics/2014/12/27/7796.jpg?6959снег стряхнул с твоих узких плеч вся румяная зашла ты с мороза раскраснелась как в избе моей печь недотрога моя недотрога от того и снегурочкой нынче прозвал в голубых глазах моя слабость серебристый халат потихоньку сползал недотрога моя недотрога на пуховых подушках вся в розовых снах раскидала свои золотистые пряди я тобой любовался как влюблённый пацан недотрога моя недотрога.. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 11:29 28-12-2014иголочка
![]() апять эротика? тока, как топором рублено. Эротика- она будоражить должна хоть где-то, хоть как-то, хоть што-то... неа.... нигде и никак. Увы... "недоберлога" ![]() Лана до эротики не дошло..)) увы.. но что только не бывает под новый год.. я стряхнул с её груди снежок что залётный был и не случайно это дед мороз отпраздновал как мог отправляя в дом с корпоратива.. на губах её помада расползлась юбка наизнанку и разрез сместился это дед мороз отпраздновал как мог а снегурка не сопротивлялась просто угу... и в конце, вздыхая и поправляя юбку своей скромняжке: недотрога ты моя, недотрога.... говорил же я тебе у порога не садись к извращенцу ты в сани он имеет всех и спереди, и сзади) стёртый я тебе лучше вышлю, а то это ссылка не интересна более) АГАСЬ)) Лана вот так по праздничному.. понрав. камен. на новогодний тянет,+ вам) чо за ёбань? нужно последние строчки заменить на /хуем по лбу моя недотрога/. 18:23 28-12-2014CFTR ёбань та ещё, по началу так и хотелось написать, чего уж там) а потом решила читателю виднее.. Она такая была вся в платье. Ноги кривоваты, правда, но платье охуительное. А я, такой - курил, мать ее... И хуй об ее охуительное платье вытер. Пилу ей оставил, пристегнутой к баратее, Я же не садист, квартиру поджигать в воскресение, Вот в понедельник это милое дело Особенно если настроение осеннее. Я вообще-то не злой, только где-то на чердаке Мыслей паутина сложила в пакет мусор И палец застыл на недвижущемся курке, Лучше я прыгну. Никогда не был трусом. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |




