|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - про ангеловпро ангеловАвтор: дядяКоля Ангелы ничего не носятУ них нет денег даже на ватник Носят пустые бутылки В магазин напротив Дальше нету сил Поэтому крысы Которые с яйцами Кусают ангелов А те крыльями помашут Над головой И улетают Наши, не наши Ангелы охуительные Особенно осенью Если их содержать в неволе. И есть одно преимущество - Нет какашек. Теги: ![]() 1
Комментарии
они молчат пока, сцуке. может утром что скажут. я им в блюдечко рома восьмилетнего налью, если останется что. Им надо открыть форточку и подвергнуть добровольности посещения. Но ромом приманивать не возбраняется. а у ангелов только крылья нет ни ватников ни рубашек пролетают они эскадрильей без следов и вороньих какашек Про ангелов ...и про животных 15:53 31-12-2014 Евгений Клифт - спасибо. классно и видеоряд просто безупречен. Файк, а ангелам нифига не осталось - всё дапил с тоником. допил, тоись Вчера, в чем мама родила, пошел в магазин Пушнины накопилось, не пройти. В душе я смелый мальчуган, как Стенька Разин, Да ток денёг, что б выпить не найти. Иду... Трясу своим озябшим членом. Стыдливо взор к асфальту притупив. И вдруг я слышу: " Звусь CFTR-ом! Я брежу? Сплю? Вы Ангел во плоти?" Невольно звякнули мои бутылки в сумке. От удивления, стою, разинув рот. Я. как-то слышал- после лишней рюмки CFTR всех Ангелом зовет! Лана Бонд, спасибки. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Но, может быть, они гадят в душу иными способами?