Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - про ангелов

про ангелов

Автор: дядяКоля
   [ принято к публикации 01:59  31-12-2014 | Юля Лукьянова | Просмотров: 952]
Ангелы ничего не носят
У них нет денег даже на ватник
Носят пустые бутылки
В магазин напротив
Дальше нету сил
Поэтому крысы
Которые с яйцами
Кусают ангелов
А те крыльями помашут
Над головой
И улетают
Наши, не наши
Ангелы охуительные
Особенно осенью
Если их содержать в неволе.
И есть одно преимущество
- Нет какашек.


Теги:





1


Комментарии

#0 05:37  31-12-2014Файк    
Не пысают и не какают - это несомненное достоинство.

Но, может быть, они гадят в душу иными способами?
#1 06:09  31-12-2014дядяКоля    
они молчат пока, сцуке. может утром что скажут. я им в блюдечко рома восьмилетнего налью, если останется что.
#2 06:12  31-12-2014Файк    
Им надо открыть форточку и подвергнуть добровольности посещения. Но ромом приманивать не возбраняется.
#3 10:03  31-12-2014Стерто Имя    


а у ангелов только крылья

нет ни ватников ни рубашек

пролетают они эскадрильей

без следов и вороньих какашек
#4 15:53  31-12-2014Евгений Клифт ®    
Про ангелов

#5 00:12  01-01-2015Случайная    
...и про животных

#6 06:19  01-01-2015дядяКоля    
15:53 31-12-2014 Евгений Клифт - спасибо. классно и видеоряд просто безупречен.
#7 06:30  01-01-2015дядяКоля    
Файк, а ангелам нифига не осталось - всё дапил с тоником.
#8 06:32  01-01-2015дядяКоля    
допил, тоись
#9 22:16  01-01-2015Лана    
Вчера, в чем мама родила, пошел в магазин

Пушнины накопилось, не пройти.

В душе я смелый мальчуган, как Стенька Разин,

Да ток денёг, что б выпить не найти.



Иду... Трясу своим озябшим членом.

Стыдливо взор к асфальту притупив.

И вдруг я слышу: " Звусь CFTR-ом!

Я брежу? Сплю? Вы Ангел во плоти?"



Невольно звякнули мои бутылки в сумке.

От удивления, стою, разинув рот.

Я. как-то слышал- после лишней рюмки

CFTR всех Ангелом зовет!









#10 19:29  02-01-2015дядяКоля    
Лана Бонд, спасибки.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....