|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - новогодний ташкент
новогодний ташкентАвтор: александр махнёв В Новый Год Столицу оккупировали её гости. НАГРЯНУЛИ! Хорошие. Наши. Жданные, привлекательные! Мероприятия и прочие «ЁЛКИ», намели в Ташкент турЫстов изо всех областей страны!Шумные , восторженные провинциалы, у адекватных столичных жителей, в принципе вызывают умиление) Одеты торжественно. В «выходное»! …….. (длинннае мнагаточие) МАЛАДЦА!! Выходное не бог весть какого фасону и богатства, уже не говоря о стиле…. Но люди то явно старались! ВЫГЛЯДЕТЬ! И в предвкушениях ( или уже во впечатлениях) от всяческих провинциальных развлечений в Столице. (тут троеттточее ять….) НАРОД ШУМИТ!!! Бурно выплёскивает собственные эмоции!. Мужчины, скажем, пытаются быть сдержанными. СОЛИДНЫМИ. Мол: нам эти ваши столицы не впервой. Этим не удивишь. Впечатление, правда, это производит преимущественно на их же женщин. Те смотрят на своих ОРЛОВ нежно, робко и уважительно. Вишь какой мужик! Не у кажной такой есть! Девчёнок без вопросов проздравляем) Ну а мальчёнкам чего собственно и требовалось доказать….. Ну что ещё… ДЕТИ! Шумны до полной развязности. Ну это ж дети) Бог с ними…. Судить не хочется…. Хотя к родителям вопросы есть. Возникают всё же вопросы за процесс воспитания…. И всё-таки!!!!! Оживление вызванное этим Новогодним ВТОРЖЕНИЕМ. Скорее радует, чем раздражает. С НАСТУПИВШИМ СОГРАЖДАНЕ!!!! Праздник это всё одно хорошо)) Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 13:08 04-01-2015Стерто Имя
столица тум-баляки-тум.. ты узбек штоли, махнев? и тебя тем же капслоком. блять. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

