Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - сука война, сука любовь..

сука война, сука любовь..

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 11:24  26-01-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1476]
видишь, чужая война, слышь как гремит сука,
слышишь, а я устал, просто хочу любви,
просто хочу тебя,

закрой поплотней дверь, разденься и ляг,
слышь подруга, я же не зверь,
просто хочу тебя,

ещё один день, но мой, ещё один вздох с тобой,
ещё один акт, слышь, я просто солдат,
падает с неба снаряд,

сползла за спиной стена, все вдребезги стёкла,
слышь не умирай, жизнь хорошая штука,
не слышит, в небо глаза,

и я чуть живой,
окончился не начавшись в ненужный момент бой.


Теги:





63


Комментарии

#0 11:24  26-01-2015Антон Чижов    
как приятно, что ты вернулась. похоже возмужала.
#1 12:24  26-01-2015Лана    
"слыш,подруга"

не знаю че и сказать. Вот Алена Лазебная про укропа писала,про красные генитали- там веришь ей, там все реально. А у тебя видно,что полный вымысел и бред. Отниму один твой плясик. Можно эту тему развить,конечно, но твой вариант без чувств. Нет живой пульсирующей жилки.
#2 14:06  26-01-2015иголочка    
Антону и снова Здрасти)) рада Вам
#3 14:14  26-01-2015иголочка    
Лада скажу так Алена Л. молодец сто пудов, я не она. потому и подход разный, пишу обычным доступным языком, без прекрас...,на мой взгляд эта тема важнее целлюлита..) хотя и писано оно у вас было в рифму, плюсики берите если вам очень нужно, я не жадная
#4 14:24  26-01-2015иголочка    
окончился не начавшись РОМАН* ненужной войной. (так точнее)

#5 14:36  26-01-2015Стерто Имя    
люди воюют, а они, как скоты, трахают трупы в окопах...

но плюсик обязательно поставлю, потому как иголка без плюсов, всё одно что стихи в рифму
#6 14:58  26-01-2015иголочка    
Стёртый люди хотят жить любить и трахаться а им навязывают войну..

те кто это делают ошибки природы
#7 15:19  26-01-2015Лана    
Ладно, пасиба тебе! Так душу рвешь, оъясняя. Может и война с твоей помощью окончится.

Только вот это " слыш, подруга" и " разденься и ляг" на принудиловку похоже, а не на какой-то военный роман, тем более не начавшийся. Ну это моё мнение, конечно. Я-то по-своему вижу желание жить, любить и в конце концов трахаться...

Лада или Лана, не парься если чё. Точно так же бессмысленная игра букв, не вызывающая желаемого эффекта.
#8 15:25  26-01-2015allo    
ещё можно придатки перетянуть.. гормоны там всякие хз..
#9 16:53  26-01-2015иголочка    
Лана верь на слово, там не до муси-пуси, и конца войны скоро ждать не придётся, ошибка за ошибкой, и всё по кругу..покуда свой бьёт своего хорошего ждать нечего, Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)
#10 16:59  26-01-2015иголочка    
алло если бы люди знали что жить им на этой грешной земле как минимум сто лет то перевязывали всё что можно и нельзя на себе до хороших времён, а так-то каждый из них понимает, что завтра может и не быть..
#11 17:06  26-01-2015иголочка    
перетянули бы* до синевы, тока природу не обмануть...гормоны они такие

как говорится война войной а остальное по расписанию
#12 17:22  26-01-2015Стерто Имя    
зато война - это прекрасное средство от педерастии, и дармоедничества.
#13 17:24  26-01-2015Антон Чижов    
щаз СИ договорится, что педерастия прекрасное средство от войны бгг
#14 17:24  26-01-2015Стерто Имя    
таким, завтра ни к чему. они и вчерашнее, и сегодняшнее засрали
#15 17:27  26-01-2015Стерто Имя    
ну, да... это и придумано, чтобы косить от армии .. бгггг
#16 17:28  26-01-2015Стерто Имя    
замужних в армию не берут
#17 17:29  26-01-2015иголочка    
Стёртый а я так думаю горбатого могила исправит..
#18 17:29  26-01-2015Стерто Имя    
у них льготы
#19 17:34  26-01-2015иголочка    
тема войны вапще то не айс, одни клоуны сменяют другие, а страдают дети жаль их и стариков, у остальных выбора нет, добьют или те или эти, одним словом жесть
#20 19:01  26-01-2015Стерто Имя    
таких как ты, во время войны сажают на дыбу, или в лагеря... ты своими стешатами, и рассуждениями, разлагаешь дух неокрепших юойцов, коза... если уж пишешь, то пеши както так штоли:

Ты, мой милый, не бзди - дави!

Вдуй по яйцам свидомой европе

Затоскуешь по мне - позови!

Дам затрахать себя в окопе....

панила, раслинельница?
#21 19:11  26-01-2015Стерто Имя    
вот тогда, боец воспрянет, даст в зубы врагу, и тебе вдует...
#22 19:15  26-01-2015Лана    
Стертыч! тебе самому в пору о сексе писать, а ты мне предлагаешь)
#23 19:22  26-01-2015Стерто Имя    
неее.. это секс военного времени, а для мирного нужен как у тебя.. гг
#24 21:37  26-01-2015Фенечка Помидорова    
о... эти все еще пульсируют.
#25 21:40  26-01-2015    
названиьице-то - из попсовой песенки спизжено?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....