|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Утро проспало
Утро проспалоАвтор: JaneLane Утро проспало,В спешке разбилось, Будильник рассыпался конфетти по вискам. Спрятать тебя под два одеяла. Мой.Никому не отдам Встал. Потянулся. Ледяная кровать. Экспонаты в музее не трогать руками! Дамы и господа, по правую сторону стоит перед нами редкий подвид-мужчина, на которого мне не плевать. Оделся, прищурился. Смотрю, не моргая. Нет, не выспалась. А думаю о том, что тобою от края до края Вполне можно наполнить то, что во мне выжглось, выломалось. В смысле..о молоке. Молоко кончилось,надо купить. (что ты несешь) а ты..так и был налегке? (встать за тобой дверь закрыть) Никинул куртку, по спине холод. Погладил волосы, отвожу взгляд. Ищу виноватых - дурацкий город, не дает сделать шаг ни вперед, ни назад. Захлопнулась дверь, Обещай мне, дурочка, не начинать даже скучать. скрестить пальцы в кармане Ледяная кровать. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:54 04-02-2015Стерто Имя
продолжение про морг CFTR про блядки. Написано в бигмачной осколки. осколки мыслей. они повсюду. везде. лампочками гирлянды. сперма на простыне. масло на хлеб не намажешь. его просто тупо нет. ночь вспоминаю тихо. как делала я минет. лампочка тусклая сука. сколько в тебе же Ватт Ладно забудем об этом. Тут ледяная кроват извините Утро проспало? ( ни в писду ни в красную армию. вот как надо было назвать - Самое безопасное место Экспонаты в музее не трогать руками! Смотрю, не моргая. ледяная постель. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

