Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Расслабленно - агрессивное

Расслабленно - агрессивное

Автор: Assol Fusion
   [ принято к публикации 10:27  07-02-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1511]
Который день, такая лень
Как будто сверху лег тюлень
Лежит тюлень и спит тюлень
Сопит тюлень: тилень-тилень
И делать что-то крайне лень
Уж лучше любит пусть тюлень
И любит он, который день:
тилень-тилень, тилень-тилень
туда – тилень, сюда – тилень
с утра до ночи целый день
и в полусне на раз, два, три, (вместо обычного: на раз, два)
он вымораживает ритм
и скоро уж зима пройдет
да вот тюлень не отстает
и продолжает полюбень:
тилилилень, тилень-тилень
так запилил, что в пору взвыть
пора б тюленика прибить


Теги:





2


Комментарии

#0 11:10  07-02-2015Дмитрий Перов    
про тюленей
#1 11:58  07-02-2015Стерто Имя    


и не лень тебе, не лень

тратить хоть минуту в день

и ломать о клаву ногти

на такую дребедень

ты бы лучше не лежала

на кровати как тюлень

а романы бы рожала

про любовь и про сирень



#2 12:14  07-02-2015 Николаев-Ачинский Серж    
Стих хороший. Но почему здесь нет рифмы "паебень"?
#3 16:06  07-02-2015Гриша Рубероид    
про зоофилию. каво токо на свете не бывает блять.
#4 20:56  07-02-2015Assol Fusion    
Всем спасибо за внимание!



#3 насчет зоофилии нееееееет! нееееееееееет! это просто шутка

я в целом про лень думала



#2 так откуда же возьмется рифма, если и слова такого нет? а за "хороший" спасибо!



#1 а смысл какой мне их рожать?

ведь после некуда девать..

#5 22:37  07-02-2015АРБАТ    
Эх,Ассоль! Ты на форум женскЫй это выставь, тебя прибьют в раз!)))
#6 23:20  07-02-2015Assol Fusion    
#5 Этот стих то? А что в нем такого? Он же шуточный
#7 23:56  07-02-2015Седнев    
Не надо тебе больше писать стихов
#8 00:17  08-02-2015Assol Fusion    
#7 Почему?

#9 00:18  08-02-2015Седнев    
Просто доверься мне и делай как говорю
#10 00:22  08-02-2015Assol Fusion    
#9 Хм.. когда мужчина говорит: "просто доверься", это чревато, и не очень убедительно)
#11 01:19  08-02-2015Седнев    
Здесь нет мужчин. Только читатели. Я тот читатель, которому можно довериться
#12 02:32  08-02-2015Assol Fusion    
#11 Тот - это значит самый главный из читателей?

Я, конечно, уважаю мнение любого читателя, но не да такой же степени...

и потом... без аргументации... чето не убедительно)
#13 02:52  08-02-2015Сука я    
ассоль, не капризничай, доверься швейку

а стих, да, хуита редкостная
#14 03:01  08-02-2015Assol Fusion    
#13 Не, ну я так сразу не могу)

#15 03:03  08-02-2015Сука я    
тааа забей тюленя и подбери рифму к швейку
#16 03:34  08-02-2015Assol Fusion    
#15 спасибо за цу, надо попробовать)
#17 07:51  08-02-2015дядяКоля    
я пожалуй за эту поебень плюсану. за оптимистический конец, точнее.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....