|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Расслабленно - агрессивноеРасслабленно - агрессивноеАвтор: Assol Fusion Который день, такая леньКак будто сверху лег тюлень Лежит тюлень и спит тюлень Сопит тюлень: тилень-тилень И делать что-то крайне лень Уж лучше любит пусть тюлень И любит он, который день: тилень-тилень, тилень-тилень туда – тилень, сюда – тилень с утра до ночи целый день и в полусне на раз, два, три, (вместо обычного: на раз, два) он вымораживает ритм и скоро уж зима пройдет да вот тюлень не отстает и продолжает полюбень: тилилилень, тилень-тилень так запилил, что в пору взвыть пора б тюленика прибить Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:10 07-02-2015Дмитрий Перов
про тюленей и не лень тебе, не лень тратить хоть минуту в день и ломать о клаву ногти на такую дребедень ты бы лучше не лежала на кровати как тюлень а романы бы рожала про любовь и про сирень Стих хороший. Но почему здесь нет рифмы "паебень"? про зоофилию. каво токо на свете не бывает блять. Всем спасибо за внимание! #3 насчет зоофилии нееееееет! нееееееееееет! это просто шутка я в целом про лень думала #2 так откуда же возьмется рифма, если и слова такого нет? а за "хороший" спасибо! #1 а смысл какой мне их рожать? ведь после некуда девать.. Эх,Ассоль! Ты на форум женскЫй это выставь, тебя прибьют в раз!))) #5 Этот стих то? А что в нем такого? Он же шуточный Не надо тебе больше писать стихов #7 Почему? Просто доверься мне и делай как говорю #9 Хм.. когда мужчина говорит: "просто доверься", это чревато, и не очень убедительно) Здесь нет мужчин. Только читатели. Я тот читатель, которому можно довериться #11 Тот - это значит самый главный из читателей? Я, конечно, уважаю мнение любого читателя, но не да такой же степени... и потом... без аргументации... чето не убедительно) ассоль, не капризничай, доверься швейку а стих, да, хуита редкостная #13 Не, ну я так сразу не могу) тааа забей тюленя и подбери рифму к швейку #15 спасибо за цу, надо попробовать) я пожалуй за эту поебень плюсану. за оптимистический конец, точнее. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


