Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - про сенюиванапро сенюиванаАвтор: дядяКоля Жил-был Иван. И было у него три телки.Машка, жена и Эсмеральда. Машка иногда давала по-пьяни, но в экстазе кричала – Семен, давай, давай эту Эсмеральду придушим нахуй. А Иван такой - хуй тебе в сраку. У меня там любовь. Личная жизнь. Короче – давай раком. И вообще я к жене ушел. Нужно пообщаться. Обсудить дела, Машка. Курица ты безмозглая в постели. Я ж тебя не спрашиваю, почему ты меня обзываешь Сеней. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 16:25 17-02-2015Антон Чижов
спасибо, тронуло Рубрика в точку тыж мене, тыж мене - пiдманула, тыж мене, тыж мене -пiдвела, тыж мене, тыж мене - молодова, сраным сенькой назвала.... Сеня, потому что он - Иван, а сам тайно посещал синагогу лучше бы я этого не читал. ГиХШП 21:42 17-02-2015 Дмитрий Сказатель - я с тобой согласен, но Антон такой чуткий редак, особенно в прозе, что я ему больше доверяю. Сказал ПРалюбофь - значит пралюбофь. я согласен с предыдущим оратором "курица.... в постели" ? + хорошо хоть не ишак, не овца ггг "курица.... в постели" ? + хорошо хоть не ишак, не овца ггг А чо? глагне смишно бляццво какое-то. Кстати, очень правдоподобная история. Такие многогранники человековских отношений встречаются сплошь и рядом. + за обыденность и натуралистичность. Еше свежачок ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... Спотыкаясь на стыках,
Меня поезд трясет на ладони, Как будто проверить хочет, Какова моя стоимость И цена. Время выдохлось тикать. А Вселенная глухо так стонет, Предчувствуя муку ночи. Там, за темным кустом она – Всё одна. И плывут миражами, Как в софитов лучах, из тумана Забытого бога творенья – Сквозняками простужены, Облака.... Вот и завершился мой небольшой прибалтийский вояж в Литву с не большим заездом в Латвию. Началось всё на станции Чернышевское Калининградской области, где неприветливые пограничники вовсе не хотели меня выпускать из поезда. В итоге за три минуты до отправления я просто выпрыгнул из вагона и побежал в сторону вокзала.... |