Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Фашистки!

Фашистки!

Автор: Хозяин
   [ принято к публикации 17:18  22-02-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1600]
Я вот подумал, что самые хорошие фашисты получаются всё-таки из женщин. Мужчина конечно может через силу, системно и по приказу убивать представителей других народов, а после блевать и просыпаться ночами, но только женщина способна делать это, так сказать, от души. Подумайте, ведь каждая женщина хоть раз в жизни хоть кому-то да не давала. Что вот значит не дать? Значит лишить человека права на "вечную" жизнь, на перенос своих генов в будущее, по сути это убийство, только в перспективе. По каким-то своим критериям женщина "решаетй", что конкретно эта генетика переноса в будущее не заслуживает, а значит её носитель является унтерменшем, который жить права не имеет. Остается только слегка подредактировать этот врожденный механизм пропагандой и идеальный каратель готов.

Но не это главное. Получается, если телка вам не дала, её можно объявить фашистской сучкой и поступать так, как наши деды поступали с фашистскими сучками в Восточной Пруссии и это будет данью памяти ветеранам, хорошо ляжет в направление генеральной политической линии нашего государства, направленной на борьбу с фашизмом, укрепит духовные скрепы и улучшит демографическую ситуацию...

Пожалуй, это выигрышная стратегия, более того, честная, верная, справедливая, пожалуй её я и буду придерживаться на суде. Должно фартонуть... Ну а если нет, если в тело Фемиды просочились пособники пятой колонны и агенты Госдепа, если их кровавые щупальца таки дотянутся до судьбы честного русского патриота, то увидимся в 2025 году. Но и тогда я не престану мстить фашисткам! Победа будет за нами!


Теги:





-1


Комментарии

#0 17:39  22-02-2015Дмитрий Перов    
автору не дала баба
#1 20:53  22-02-2015Стерто Имя    
тычо это тут проституцию пропагандируешь? коммунист штоли?
#2 21:01  22-02-2015Лана    
Женщина женщине- рознь!

а победа будет за НАМИ!
#3 21:52  22-02-2015Хозяин    
Лана Бонд не фашистка? Присылай телефон.
#4 22:13  22-02-2015Лана    
пришлю- и шо?
#5 22:37  22-02-2015Стерто Имя    
да этот свеня, зоядлый салоед. чоты сним вообще раговариваешь? ггг плюй нанего просто
#6 22:40  22-02-2015Лана    
да я уже вижу
#7 09:40  24-02-2015Гриша Рубероид    
курица конечно не птица и баба не человек, но что-то уж слишком жостко. ты её снасильничал чтоле.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....