Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Знаешь, сегодня на кладбище...Знаешь, сегодня на кладбище...Автор: Белая ворона Знаешь, сегодня на кладбище падает снег.Ночью пуржило, сейчас он тихонько летает Там где жила я, который сменяется век. Там где лежу я, лишь в марте сугробы растают... Чьи-то следы. Да, мой мальчик, уже не твои. Росчерком черным легли на потеряной тропке Где-то вдали голосят об умершей любви, И отпускают ее...в эту черную топку. А средь оградок весенний кружит ветерок Скоро пробьется твой ландыш, его берегу я. Я не забыла тебя, просто ты так далек. И умерла я... Но все же - люблю и целую.. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
Чёрный ворон , что ты вьёшься над моею головой? ты добычи не дождёшься!(с) Белый ворон-я с тобой! порыдал, выпел. зокусил. ландышем. Вот на ночь перечитал. Ворона, ну ты чо, Как теперь спать? Страшно, сцуко. надо же. а ничё между прочим. нормально, да. не говно, в блядаму вполне можно было с Димой соглашусь. Хорошие стихи, цепляют не по-детски.. + Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |
ты ж еще вчера была жива
ты ж была вчера еще здорова
так на кой же черт на кладбище пошла
белая ворона бестолковая?