Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Аня, выключи компьютер.

Аня, выключи компьютер.

Автор: Саша Осинсян
   [ принято к публикации 17:25  04-03-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1814]



Чай, в который раз остывший... За окном темно...
Мама, за день намотавшись, спит уже давно.
Лишь её ребёнок милый не отводит взор,
От картинок, что ей дарит щедрый монитор.

Волшебством страниц и чатов как путёвкой в мир,
Манит её страшный монстр, её злой кумир.
Он глотает её мысли, статусом плюёт,
Прописавшись в детских душах - ИНТЕРНЕТ живёт.

Аня, выключи компьютер! И ложись в кровать.
Хватит в паутине ползать, сайты ублажать.
Спят усталые игрушки, президенты спят,
Вебка на тебя кидает полусонный взгляд.

Завтра ранним утром спальню солнце озарит,
Новый день тебя обнимет, счастьем одарит,
Пусть успех, любовь, удача в плен тебя возьмут,
А сети социальные - отдохнуть дадут.



© Автор Саша Осинсян.


Теги:





3


Комментарии

#0 15:16  04-03-2015    
редкий пиздец. особенно по ссылке. стихи и поздравления на заказ, бездарные и до отврата мимимишные
#1 15:23  04-03-2015Антон Чижов    
автор, ссылок ни на какие другие сайты не надо постить
#2 15:23  04-03-2015Антон Чижов    
даже на собственный
#3 15:35  04-03-2015Зазер Ю    
а чё там за два хуя у него на сайте?
#4 15:43  04-03-2015Миша Дягель    
армянин наверное. армянский коньяк люблю.

стих детский какойта.
#5 15:44  04-03-2015Дмитрий Перов    
детсад, да
#6 15:46  04-03-2015Гриша Рубероид    
мама спит в гавно поживее было бы, что ли.
#7 16:55  04-03-2015Безнадёгин    
какой плохой стих, просто ужасающе отвратительный и по смыслу и по исполнению.
#8 17:21  04-03-2015Седнев    
Да. Согласен со Славой. Хуета неоспоримая

#9 17:25  04-03-2015Антон Чижов    
вы правы, господа
#10 17:49  04-03-2015рапана    
автор идиёт. учить надо личным примером.- автор, выкинься из окна вместе с компом и желательно на глазах у дитяти.
#11 17:50  04-03-2015Миша Дягель    
а мне первый катрен понравился. дальше пошло криво, потому что в слове "её" ударение стало падать на первое "е", и это повторяется три раза.
#12 17:51  04-03-2015Миша Дягель    
ты рапана конешна именинница, но нельзя же вот так прям... на глазах у дитяти.
#13 17:52  04-03-2015Миша Дягель    
нельзя ли положить первый катрен на главную, а остальное в хуету? гг
#14 17:53  04-03-2015Седнев    
Здесь дело даже не в ударении. Ударение - это самый безобидный недостаток обсуждаемой сопелки
#15 17:53  04-03-2015Миша Дягель    
и ссылка такая, мол, продолжение читайте в хуете, гг
#16 18:17  04-03-2015Гриша Рубероид    
может заказать стих какой. с восьмым мартом блять.
#17 18:20  04-03-2015    
прайслист не опубликован.. недоработочка, бля!!
#18 19:00  04-03-2015Стерто Имя    
шлют и шлют, залежи свои.. ты сашенька, больше старья не шли, пожалуста... новова чего сподобишься нописать, тогда и шли, а ветхозаветное свое, оставь уж там догнивать

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....