|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Время не ждёт.Время не ждёт.Автор: Саша Осинсян Время не ждёт, не будет нас баловать,Это усвоили куклы твои. Время пришло всех нас порадовать, Как же косички твои подросли. Не забывай, в сказках всё настоящее, Принцы влюбляются без волшебства. Взрослая жизнь, с детства манящая, Тихо подкралась, тихо вошла. Ты никогда не боялась В чудеса провалиться, Что бы принцессой проснуться, Не бойся влюбиться. Что бы счастливою стать - Надо любви покориться. Весело ты расплетёшь свои бантики, Весело ступишь в завтрашний день. Детские годы - конфетные фантики, Жизни начала светлая тень. Куклам твоим снятся сны разноцветные, В них иногда приходи поиграть. Секреты и тайны, клятвы заветные, Знаешь теперь кому доверять. Ты никогда не боялась В чудеса провалиться, Что бы принцессой проснуться, Не бойся влюбиться. Что бы счастливою стать - Надо любви покориться. Окна открой, в мире много хорошего, Улыбку надень и полный вперёд ! Девчонка с косичками - чудо из прошлого, В добрую сказку тебя приведёт. Мудрое зеркало знает давным-давно, В вальсе кружиться причин миллион. Ангелы сверху любят тебя давно, Они позвонят, не теряй телефон. Ты никогда не боялась В чудеса провалиться, Что бы принцессой проснуться, Не бойся влюбиться. Что бы счастливою стать - Надо любви покориться. © Автор Саша Осинсян. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 11:48 10-03-2015Гриша Рубероид
про дочку чтоле. порыв хороший конечно но исполнение полный адовый пездец. ты вот што.. саша. за хрень нопесал? "Время пришло всех нас порадовать, Как же косички твои подросли..... Что бы счастливою стать - Надо любви покориться. " это о ком? о дочери, или о любовнице, дурья твоя башка... Гриша опередил, оказывается Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


