|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Метод Владимира.Метод Владимира.Автор: Марк Георгиевич Гаврилов Чтобы закадрить соседку с первого этажа Володя купил гитару. Долго ломал он голову над грамотным знаком внимания. Цветы обычный веник, от сладкого толстеют, открытка - вообще шляпа, а машина и квартира ему самому нужны, не все же теперь время жить в съемной коммуналке и ездить на троллейбусе. Была у Володи, правда, мысль по поводу зверушки, но до жути наш герой был аллергик. Над ребенком ещё думал он, но это на кухне под бутылку водки, когда веришь даже в глубоководное погружение в полиэтиленовом пакете. Так и сошелся Владимир на шестиструнном музыкальном инструменте. "А вдруг!" - думал неумолимый романтик, - "Всем же сейчас подавай всякой ерунды оригинальной".И вот наступил день икс (а лучше Х, так по смыслу ближе к 8). Спустился Володя на первый этаж и трезвонит, значит, в дверь. Никто не открывает. Опять давит на кнопку изо всех сил. Опять не слышно ни шлепанья по паркету, ни хруста дверной ручки, ни даже ворчания за дверью. Что же за дела? Вроде не так уж и рано - 8 часов утра. Вроде и день не будний. В последний раз подносит палец Владимир к звонку, но уже без той его пылкой уверенности. Но вдруг! Шлепанье! Ворчанье! Хруст ручки! Дверь распахивается и на пороге оказывается та самая! Прекрасная! Желанная! И не накрашенная... И в ужасной мешковатой одежде... Лохматая и с прокуренным голосом, которым она злобно заявляет Вове: "Ты чо, бл*ть, ох*ел? Время видел, муд*ла? Я принимаю только после 9 вечера! А это что за по*бень?" - указывает она на гитару, - "Ты этой хренью будешь со мной расплачиваться? Или ты извращенец? Я психов не принимаю!" В этой ситуации шок вполне естественен. Или ответный хамский тон. Можно ещё и просто развернуться и уйти, слегка вздрогнув после громкого хлопка двери. Но не зря же наш герой романтик. Блестяще оценив ситуацию и недолго думая, Владимир обхватывет обеими руками гриф шестиструнки и со всего размаху разящим ударом отправляет в нокаут нестандартную особу своей мечты, а после вежливо говорит ей: "С 8 марта". Уходя, Володя думает про себя: "Подарил? Подарил. Оригинально? Оригинально. Теперь уж она от меня точно никуда не денется". Со спокойной душой он отправился в ближайший ларек и купил себе пол литра беленькой, чтобы вернувшись домой продолжить мечтать о совместном будущем со своей соседкой с первого этажа, о глубоководных погружениях в полиэтиленовом пакете и полетах на Луну в коробке из под холодильника. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 23:30 09-03-2015Лев Рыжков
Хуйня, если честно, Марк Георгиевич. Точнее, х*йня. и даже, я б сказал - х*йня, х*йнянянная . наконкурс видимо песал гг бл*ть, ох*ел, муд*ла и*е н*й т*ю х*ю з*ть Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


