Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - К![]() КАвтор: кысь-сь Дождь.Вечер.Синие глаза как пропасть глубиною.Молчанье нежности полно без прикосновений.Таинственность прекрасна.Ты-сила,мощь,защита.Ты-обаяние детства и юношеской наивности.Преданность и загадка.Ты чистая душа.Одно большое сердце в мягком бархатном мешочке,что спрятано от назойливых требователей в тихом замке К.И,кажется,русалка не сведет тебя с ума.Да и нельзя свести тебя с ума-можно лишь забраться под бархатное одеяльце...Далеко-далеко,глубоко-глубоко...И жить одной бездною...Этим особым космическим миром...Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |