|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Настоящие солдатыНастоящие солдатыАвтор: Саша Осинсян Настоящих войнов мало, их не видно по ТиВи,Но давно им не хватало такой песни о любви. О любви, в которой нету ангелочков, нежных слов, Где за Родину в атаку ходят танки из стихов. Точно меч букет сжимая, после громкого: - Банзай ! Всех цветами закидает настоящий самурай. И стихами как штыками, пробивая в хамстве брешь, Не владея языками доблесть мчится за рубеж. Счастье наших будущих рассветов, Эхом слышу в рифмах озорных. Так давайте дёрнем за поэтов Вискаря, как сто грамм боевых. Настоящие солдаты, это те кому закон - Сердцу памятные даты, не бравада, а поклон. Они верят что солдату нету смысла погибать И готовы как гранату демографию взорвать. В них живут мечты другие, генералом быть не в кайф, Их ведь в годы холостые взяли в плен ЧИЖы и ЧАЙФ. Рома спел им как молитву - нету истины в войне ! Проиграли в ЗАГСе битву, счастливы теперь вдвойне !!! Счастье наших будущих рассветов, Эхом слышу в рифмах озорных. Так давайте дёрнем за поэтов Вискаря, как сто грамм боевых. Настоящие солдаты всем за грубость морды бьют, Не нужны им автоматы, тумаками выдают. Их пленить давно пытались и пороки и нужда, Но они всё улыбались, говорили: - Ерунда ! Им всегда повсюду рады, они сеют благодать, С ними горе и преграды начинают пропадать. И когда всех настоящих будем знать и почитать, Толпы алчных и спешащих нас не смогут побеждать. Счастье наших будущих рассветов, Эхом слышу в рифмах озорных. Так давайте дёрнем за поэтов Вискаря, как сто грамм боевых. © Автор Саша Осинсян. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:42 18-03-2015Антон Чижов
Саша, вот не одобрят тебя тут, поверь. Народ - ироды графомания про графоманов Василий Тёркинян это мы на епонию напали опять?.. когда? я ночью смотрел новости, небыло еще гимн физиков ядерщиков ну што за взвейтеськострамиблять автор либо дэбил, либо пионэр Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


