|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - баллада о правосудии
баллада о правосудииАвтор: женя жи... Он за растрату сел, а я за пьянствоон совершил подлог, я - хулиганство, ему условно год. и он так плакал, а мне - на строгом пять, я хоть бы ахнул. Он денежки народные транжирил, он тысячам приде-лы-вы-вал ноги а я с похмелья был и не бесился с жиру и не венчался с бабой в синагоге. Почти полгода без зарплату - сдохнуть чтоб! Хоть с топором иди на трассу на гоп-стоп. Я на поллитру с Петькой сгоношился, в башку ударило. Вот тут я и решился... Сказал перед судом мне адвокат: Ты успокойся, я тебе как брат, и суд у нас - его про... пардон, гуманней нету. Я успокоился и стал читать газету. Взял слово первым толстый прокурор, просил построже сделать приговор.. сказал "страна", сказал "такой момент" а я какой-то тёмный алимент. Ну алименты - это же пустяк, всем женам проплатил я, это факт. Мой адвокат каким-то жалким тоном сказал, что в общем он согласен с прокурором, мол сделать надо было так - а я не так и не преступник я, простой дурак. Но я молчу как он меня учил. Молчал всем сердцем, из последних сил, когда главбушка - главный тут свидетель брехала так, как могут только дети... В последнем слове я почти спокойно сказал, что срок свой отсижу достойно, что понял я теперь как надо жить, нельзя директоров по морде бить! . Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:02 20-03-2015дядяКоля
это не хуета, а хуйня какая-то полегчало хоть? вот и не бей, в другой рас Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

