Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Удел поэта.![]() Удел поэта.Автор: женя жи... Белой ночьювдоль улицы светят огни незаметно для взгляда простого добросовестно свет раздают фонари заботливо и бестолково. Белой ночью всё ясно, всё видно без них, всё понятно вблизи и далёко, а они не жалеют спиралей своих, словно тёмною ночью глубокой. И смешно донкихотство стеклянных голов - пропадает энергия даром, будто кто-то без них заблудиться бы мог или спутать кювет с тротуаром. Пропадает энергия даром... Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 12:52 28-03-2015Седнев
Саша издевается автор предлагает поэтам воткнуть пальцы в розетку и став фонарями "добросовестно, заботливо и бестолково" раздавать свет Зашибись это надо отправить в управление государственного энергетического надзора по ленинградской области, ломоносовского участка.. там люди честные - они разберутся с разбазариванием народных ресурсов бредёт поэт, под глазом фонарь, бормочет стихи на ходу; он светит, как это водилось встарь... за это его посылают в пизду + мой если что да не поэт я, не поэт... считаю высшей степенью красноречия - молчание. Меня этому научили как-то в одной "квартире с обоями". а напоследок вам скажу. А насрать мне на Поэ-эзию! Ето для меня -просто похмельные синдромчики. головой уебался в бордюр который оказался поребриком белые ночи - такой сюр как негры с белым кротом Хорошо. Последняя строчка ни к чему на мой взгляд. Если хотите сделать акцент на концовке - придумайте другую рифмующуюся строку. Но это Ваше дело, конечно. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |