Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - водопад

водопад

Автор: ekimosss (плагиатор хуев)
   [ принято к публикации 20:55  29-03-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1141]
Шел улдюк по городу, пуговицы в ряд...
Не давала ему покоя увиденная картинка, и он уселся на лавочку, и задумался.
вот эта картинка:
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ekimos/_blogs/i-71.jpg

Если взять например водопад - где интереснее в нем быть?
В самом его итоге? Где много брызг, пены и вообще весело и падает вода сверху...
Или в его процессе? Когда летишь еще сквозь эту водяную пустоту, не зная, што тебя ждет в итоге, в облаке водяных капель, вращаясь в разных направлениях без силы тяжести...
Или в самом его начале? Когда желание поиграть зашкаливает, и кажется, што ты сам можешь выбрать траекторию своего падения, но тебя тянет туда, куда, как тебе кажется, ты и хотел упасть, а утягивает в итоге совсем в другое направление...

Но не жалуйся, если ты в итоге этого аттракциона потеряешь свой маленький мозг, тем самым освободив жизнь своего организма от условностей второго порядка, но будешь сидеть у подножия водопада и с жадностью пить его воду мятой жестяной кружкой, приветствуя новых посетителей, и значит жизнь можно считать удавшейся.

Сидел улдюк на лавочке, в тени звезды по имени солнце, и вот такие мысли летали вокруг его головы:
Какие то персонажи на картинке то знакомые... Где же я их видел то?
А!!! Вот где мальчик (тот, што слева) развлекается:
http://my.mail.ru/mail/ekimos/video/_myvideo/26.html
А где же девочка гуляет (та, што на картинке справа)?

PS
вольный авторский перевод песни лондонских армян.
автор картинки:
http://sunstain.livejournal.com/117416.html?view=195752#t195752


Теги:





-1


Комментарии

#0 23:18  29-03-2015Дмитрий Перов    
какую-то белиберду и галиматью ты пишешь, эскимоссс
#1 23:54  29-03-2015Mavlon    
Это песдетс какойта
#2 23:54  29-03-2015Mavlon    
Улдюк это кто?
#3 00:15  30-03-2015ekimosss (плагиатор хуев)    
ну я стараюсь...
#4 00:15  30-03-2015ekimosss (плагиатор хуев)    
улдюк это я
#5 00:47  30-03-2015    
и что в итоге? ekimosss

где, блятъ, мораль?

ты што не русский штоле?

без морали совсем хуета вышла

будет мораль, будешь жить

не будет - как водопад в канализацию сольешься

я так думаю
#6 09:20  30-03-2015Стерто Имя    
тебе мало жжешечек, так ты сюда этих пиявок тащишь?
#7 00:00  31-03-2015ekimosss (плагиатор хуев)    
мораль сами ищите)

мое дело - стратегия
#8 00:35  31-03-2015Стерто Имя    
мораль одна - не всяко, что лежит в башке и возбуждает в ней толчки, достойно больше унитаза... ферштенбель улдюк?
#9 02:03  31-03-2015ekimosss (плагиатор хуев)    
Стерто Имя - ваше мнение очень ценно, и достойно больше... ну вы поняли)

не всяко то, што лежит в башке, возбуждает толчки и даже, не побоюсь этого слова, фрикции

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....